Главарь муртадов Каноков признал успехи Джихада

4 февраля 2011 в 00:43
Главарь муртадов Каноков признал успехи Джихада

Марионеточный главарь оккупационного образования «Кабардино-Балкария»  Каноков выступил на внеочередной сходке своего "республиканского парламента" и раскритиковал деятельность подчиненных ему милицейских муртадов за низкие показатели в борьбе с инакомыслящими и моджахедами.

Он заявил, что моджахеды, по сути, объявили открытую войну режиму. Вооруженные нападения на милицейские банды с летальным исходом, громкие операции по ликвидации муртадов стали чуть ли не каждодневным явлением, – попенял Каноков своим подчиненным.

По его словам, с начала 2011 года уничтожены 7 марионеточных милиционеров, многие ранены, но при этом не убит ни один моджахед.

«Создается впечатление, что милиционеры не в состоянии защитить даже самих себя», – возмутился Каноков.

По его словам, оккупационным спецслужбам известны наиболее активные моджахеды, "однако действенной работы по их поиску, поимке и нейтрализации не проводится".

«Более того, они сегодня свободно передвигаются по республике. Дошло до того, что эмиссары таких групп приезжают в населенные пункты и пытаются диктовать свои условия в вопросах экономических отношений», – посетовал Каноков.

Ранее главарь оккупационной банды «МВД» некий Васильев заявил, что принято решение восстановить все стационарные посты тербанды ГИБДД на дорогах вилайята, снятые в 2009 году, так как число атак на милиционеров в прошлом году выросло в 4 раза.

По сообщениям русских СМИ, в среду в городе Чегем моджахеды вошли в кафе и расстреляли членов марионеточной банды ГИБДД. В результате по уточненным данным, уничтожено 5 муртадов.

Моджахеды забрали у милиционеров в качестве военных трофеев четыре автомата и 120 патронов к ним и благополучно вернулись на базу.

В тот же день в Зольском районе вилайята моджахеды обстреляли муртадский "наряд милиции",  ранили 2 бандитов, после чего без потерь вернулись на базу.

Отдел мониторинга
КЦ