КАТЫНЬ-2. «Это правда» об убийстве Качиньского

7 февраля 2011 в 09:23
КАТЫНЬ-2. «Это правда» об убийстве Качиньского

Произошла утечка высококачественного фильма, доказывающего убийство поляков тербандой ФСБ. По сообщению польского агентства Interia, портал "eOstrołęka.pl" выложил неизвестный ранее высококачественный фильм с места уничтожения русской тербандой ФСБ по приказу Медведева и Путина польского самолета с президентом Качиньским.

Фильм продолжительностью чуть более 10 минут можно также посмотреть на YouTube.

Фильм содержит кадры с трупами убитых русскими поляков, правда, эти кадры размыты цензурой, чтобы их нельзя было опознать. Судя по тому, как автор фильма свободно перемещается в толпе чекистов в штатском и ментов в форме, фильм был заснят офицером русской тербанды ФСБ.

В фильме можно видеть обломки сбитого Туполева, пожарников, ментов, чекистов и пр. На фоне кадров слышны выстрелы пьяной русской гебни или солдатни, указывает польское агентство.

В другом своем сообщении агентство Интерия передало, что 3 февраля польская прокуратура в лице прокурора Марчина Максяна указала, что этот фильм не был известен до сих пор польской военной прокуратуре.

- Прокуратура проведет оценку возможности использования фильма для следствия. Прокуратура запросит оригинал на портале "eOstrołęka.pl", проанализирует его и только после этого можно будет сказать, будет ли этот фильм включен в материалы следствия. Без сомнения, фильмом займутся следователи и его изучат эксперты, отметил прокурор.

Согласно порталу eOstrołęka.pl", фильм был передан его журналистам неизвестным человеком во время демонстрации в местном кинотеатре фильма "Туман" режиссеров Иоанны Лихоцки и Марии Длужевской, который посвящен убийству Леха Качиньского и 95 его соратников в теракте 4/10.

В свою очередь варшавская радиостанция RMF 24 передала 3 февраля, что прокурор Максян сообщил ей в интервью, что у военной прокуратуры среди материалов следствия имеются сотни фильмов и фотографий с места крушения и что некоторые их этих материалов были выложены в Интернете. Однако этого фильма нет. Поэтому он не исключает, что военная прокуратура Польши обратится к русским властям с ходатайством установить автора фильма.

Читали геста сайта радиостанции отметили, что на 4:42 минуты фильма слышны выстрелы. Другие читатели указали, что это, скорее всего, погрешности видеозаписи.

Читатели отмечают, что дело не в выстрелах, в том, что на месте катастрофы виден реденький лесочек с тонкими деревцами высотой не более 2 метров. Это доказывает, что русские соврали, что самолет перевернулся и распался на части от столкновения с деревом, а значит, русские -  убийцы, а туман был искусственный.

Вместе с русскими врет польшевицкая пресса (для она принадлежит "русским" олигархам-чекистам - КЦ).

"Непонятно, кто выдумал, что это была обычная катастрофа", отмечает жительница Польши Анна.

Между тем на YouTube выложен составленный из известных ранее видеоматериалов фильм "Это правда" ("It's true") известного польского журналиста Гавронского об убийстве 96 поляков термобарическим снарядом (thermobaric weapon) и расстрела русскими чекистами выживших руководителей Польши, согласно фильму убитого в Киеве украинского журналиста Андрея Мендерея.

Термобарическое оружие (thermobaric weapon) включает так называемую "топливо-воздушную бомбу" ("fuel-air bomb"), которая создает взрывную волну большой продолжительности. Военные применяют это оружие для увеличения потерь среди солдат противника и более сильного разрушения зданий. В термобарическом взрыве используется кислород воздуха. В фильме показаны кадры такого взрыва самолета Качиньского.

1 февраля 2011 года Гавронский считает, что Качиньский был убит Путиным и Медведевым при молчаливом согласии Евросоюза.

В заметке, озаглавленной "Терроризм в Евросоюзе", польский антисистемный журналист пишет:

"Тоталитарные режимы или движения остаются у власти благодаря всеохватывающей пропаганде, распространяемой через контролируемые государством СМИ. Это однопартийная система, которая характеризуется культом личности, управлением экономикой, регулирование и ограничением свободы слова, массовой слежкой и широкомасштабным использованием государственного терроризма.

Фильм "Это правда" об убийстве 96 поляков с английскими титрами можно посмотреть по следующей ссылке.

Отметим, что аналитики КЦ не исключают, что грубо проведенное убийство Качиньского Путиным (чекисты совершили непростительный промах с фильмом Андрей Мендерея, который зафиксировал расстрел выживших поляков) послужило последней каплей, подвигнувшей мировую закулису принять решение убрать Путина с глаз долой в ходе Перестройки-2, чтобы поляки постоянно не вспоминали его как террориста № 1. 

Возможно, что грубо сработанная операция по убийству Качиньского и 95 других поляков 10 апреля 2010 года и послужило причиной для решения об отставке Путина на совещании Бильдербергской Группы в Испании в начале июня 2010 года.

Отдел мониторинга
КЦ