РУСОФИЛИЯ. Путинский поп Юха Молари заявил, что Амир Докку Абу Усман неспособен на взрывы после специального молебна Молари

7 февраля 2011 в 10:17

Чекистский фан в Хельсинки, поп-русофил Юха Молари, оперирующий пол крышей лютеранского пастора, выложил в своем блоге донесение в Московский Центр, в котором указал, что КЦ получил "видео с заявлением "Докку Умарова" (закавычил Молари - КЦ) и еще 2-х бандитов, аутентичность которого подозрительна, не по электронной почте, так как это слишком опасно, а курьером".

Согласно донесению, "террористический по своей сути" КЦ "заказал" видео, так как "утерял связь с Кавказом, которая существовала в начале 2000-х, и сейчас имеет тесные связи только с неонацистами".

Согласно агенту, "Докку Умаров не способен на атаку на московский аэропорт".

Напомним, что ранее Молари указал, что атака была проведена австрийскими неонацистами и агентством «Хунафа» из Лос-Анджелеса.

То, что Докку Умаров "не способен на атаки", Молари объяснил проведенным им специальным молебном перед иконой Дьявола. Молари обещал московскому начальству и далее проводить  вместе со своим подручным Абдуллой Тамми такие молебны.

Напомним, что русофилия, наряду с разного рода другими проявляения филий, является серьезным психиатрическим заболеванием.

В последнее время чекистский поп Молари стал халтурить. Например, свою версию о курьерской доставки видео он явно украл с Radio Liberty. Она там была выложено раньше поповской стряпни.

Некто Черкасов из дем. "Мемориала" заявил на " Radio Liberty":

– То, что Умаров говорит, ничему не противоречит. Что это Умаров и то, что он говорит, похоже на реальность. Сложности курьерской доставки. Дело в том, что все виды, что называется, документальной электросвязи (телефон, интернет и т. д.) – это опасная вещь, потому что они полностью подконтрольны, потому что через пользование сотовым телефоном или компьютером можно вычислить местоположение. А курьерская доставка, когда материал кто-то ногами несет, делает подполье более стабильным".

Отметим, что при каждом СМИ существуют свои так называемые "редакционные идиоты". Путинский поп-колдун Юха Молари из их числа.

Отдел мониторинга
КЦ