Грызня между сионистскими группировками: Кому править на построссийском пространстве?

Грызня между сионистскими группировками: Кому править на построссийском пространстве?

В связи с предстоящим неизбежным и неминуемым распадом России началась грызня между сионистскими группировками, кому из них управлять в новых государствах.

Журналист Максим Шевченко, ведущий Первого канала ТВ России,  в прямом эфире газпромовской радиостанции "Эхо Москвы" обрушился с резкими нападками на соплеменного  раввина из оккупированной евреями Палестины  Аврама Шмулевича.

Шевченко обвинил ребе в заговоре и покушении на "территориальную целостность" сионизированной России, указав, что ребе Шмулевич работает над тем, чтобы "отделить все инородческие исламские территории" и "каким-то образом" включить их в состав еврейской Хазарии восьмого века, а также перенести на территорию России часть еврейских колхозов т.н. киббуцы, из оккупированной евреями Палестины

Чекист Шевченко сообщил слушателям "Эха":

"Характерно, что на фоне визита Нетаньяху и этого взрыва интересная статья

Аврама Шмулевича, которая была в рассылке, в Интернете, где  он пишет, что Россия Кавказ все равно потеряла, теряет, и что надо отделять Кавказ и так далее.

Одновременно очень интересная появившаяся информация о широкой скупке "израильскими" бизнесменами земли в России и обсуждении в «израильском» обществе перспективы перенесения части кибуцев в Россию.

В кибуцах этих никого не будет, кроме евреев, русских там не будет. Это очень серьезная информация, на фоне разговоров об отделении Кавказа.

Шмулевича долго считали таким чудаком, когда он говорил о проекте "Великая Хазария", о том, что надо отделить все инородческие исламские территории и каким-то образом вернуться к великим государствам восьмого века, которые были на территории России.

Я смотрю, от этих утопий не отошли. Когда во дворе -  понимаете, уже  во дворе, не в дорогих бутиках продовольственных, просто в  лавочках зелень, помидоры,

хурма импортированы из "Израиля", посетовал Шевченко, не пояснив, что собственно плохого в том, что русские евреи покупают еврейскую зелень из оккупированной Палестины, ведь подавляющему большинству этнически русских она все равно не доступна из-за путинского кризиса и высоких цен.

Отдел мониторинга
КЦ