ЧЕКИЗМ. Кремлевский «голубь» Медведев оказался еще более лютым зверем, чем «ястреб» Путин

По сообщениям русских СМИ, любимый западом кремлевский "либерал-голубь" Медведев отдал приказ подчиненной ему террористической организации "Росгосдума" принять "закон" увеличивающих гулажные сроки инакомыслящим, в заодно и  запрета на профессию.

В настоящее время чекисты бросают в свой ГУЛАГ инакомыслящих граждан, занимающихся идеологическим "призывом" по  мантре № 280 на время до 5 лет, инакомыслящих граждан "организаторов группы" идеологических недругов чекистской власти по мантре № 282.1 - до 6 лет, а инакомыслящих граждан преступников мысли (например,  несколько идеологически "неправильных" слов в личном сетевом дневнике) по мантре № 282.2 - до 2 лет. Согласно приказу "либерала" Медведева, будет больше, намного больше.

В России происходят удивительные вещи. Во второй половине 1999 года, когда никто еще не знал и не слышал о Путине, Ельцин сказал критиковавшим его демократам, что после него придет еще больший враг свободы, чем он сам. И Ельцин оказался прав, потому что он знал о чем говорил.

Накануне "выборов Медведева" Путин сказал, что Медведев еще больший враг свободы ("русский националист"), чем он сам. И Путин тоже оказался прав, потому что он тоже знал, о чем говорил.

Отдел мониторинга
КЦ