Диего Марадона получит 100 тысяч долларов за игру с муртадами в Джохаре

Диего Марадона получит 100 тысяч долларов за игру с муртадами в Джохаре

В оккупированном Джохаре очередное шоу. На этот раз русские кафиры и кавказские муртады будут играть с футболистами-пенсионерами из числа т.н. «экс-звезд» во главе с Диего Марадоной.

Однако заплатят им гораздо меньше, чем бразильцам, всего по 100 тыс. долларов.

Как и прошлый раз французский футболист Зидан категорически отказался участвовать в этом позорном для любого уважающего себя человека, шабаше.

Между тем, за 100 тыс. долларов поучаствовать в шоу согласились Диего Марадона, Жан-Пьер Папен и  некоторые другие основательно подзабытые «звезды» футбола.

В отличие от предыдущего матча с бразильцами, на этот раз муртады официально признали, что футболистам будут выплачены гонорары. Об этом сообщила пресс-службы главаря муртадов Кадырова.


Муртады пояснили, что по 100 тыс. долларов каждому футболисту будут выплачены из т.н. «частных средств».

«Контракт заключили две компании, детали этого контракта знают они. Мы только знаем, что ни одного рубля бюджетных средств Россия для этого не использовала», – цитирует помощников Кадырова «Московский комсомолец».

Напомним, что для участия в «бесплатно-товарищеском» матче бразильцам были выплачены по 300 тысяч долларов. В этом признались сами бразильцы, которые оправдывались, что якобы не знали, что будут участвовать в политическом шоу, а не в спортивном мероприятии.

КЦ