СМЕРТЬ РОССИИ. Жертв взрыва на военной базе в Удмуртии возможно значительно больше, чем говорят власти

По сообщениям русских СМИ, село Пугачево Малопургинского района Удмуртии  фактически стерто с лица земли мощнейшим взрывом 2 июня. Почти все дома и постройки разрушены.

По дороге в село корреспондент "КП" встретился солдатом. Молодой человек бежал из воинской части 20 км. Он смог объяснить, что 2в самой части спасти удалось очень немногих».

Та же "КП" сообщила, что в "военном городке", так русские политкорректно называют свои военные базы, до взрывов проживало 2 тысячи русских солдат и офицеров с семьями. Об их судьбе никаких точных данных нет. Местные жители уверены, что большинство из них или практически все погибли во взрывах и пожарах.

Ранее местные жители сообщили, что на месте бывшей русской базы - много трупов.

Напомним, что ранее, 26 мая 2011 года, мощным взрывом арсенала с боеприпасами была уничтожена, вместе с русскими солдатами и офицерами, военная база  (воинская часть N67684) около населенного пункта Урман в Иглинском районе Башкирии (Идель-Урал).

13 ноября 2009 года мощным взрывом была уничтожена военная база с арсеналом оружия  в оккупированном русскими мусульманском Синбаре ("симбирске"/"ульяновске"), вместе с русскими солдатами и офицерами.

Отдел мониторинга

КЦ