ИМАРАТ КАВКАЗ. Кафиры посчитали количество подразделений моджахедов. По их утверждению в ИК действуют 142 подразделения

Некий Сергей Ченчик, главарь русских кафиров из банды «ГУ МВД РФ», заявил, что на территории Имарата Кавказ действуют 142 подразделения моджахедов.

По его словам в Дагестане оперируют 69 подразделений. В вилаяте Ногайская Степь – 25. Оставшиеся подразделения действуют в вилаятах Нохчийчоь (Ичкерия), Г1алг1айче (Ингушетия) и объединенном вилаяте Кабарды, Балкарии и Карачая.

Главарь кафиров посетовал, что моджахеды постоянно совершенствуют свою тактику, их атаки становятся все более изощренными, укрепляются связи между моджахедами.

Ченчик заявил, что с начала 2011 года на территории Имарата Кавказ якобы убиты только 64 и ранено 135 членов банды «МВД РФ».

Напомним в этой связи, что главари русских кафиров в течение 12 лет никак не могут согласовать данные о своих потерях в боях с моджахедами на Кавказе и постоянно публикуют противоречащую друг другу информацию.

Так совсем недавно, главарь «МВД РФ» Нургалиев выступая с очередным отчетом о войне против Имарата Кавказ, объявил, что за 5 месяцев 2011 года на территории ИК было убито только 70 членов различных формирований русских харбиев и местных муртадов, участвующих в военных действиях против моджахедов.

Через несколько дней с заявлением выступила другая кафирская банда – «ФСБ». По мнению Лубянки, данные Нургалиева, мягко говоря, неточны.

По данным «ФСБ РФ», которые озвучил один из чекистских главарей некий Коломейцев, только в одном Дагестане с января по май текущего года было убито 76 членов различных банд русских харбиев и местных муртадов.

Таким образом, получается, что статистика потерь от Нургалиева по всему Имарату Кавказ меньше статистики потерь от «ФСБ» только по одному Дагестану.

Что касается статистики от Ченчика, то и она фактически опровергает данные его непосредственного шефа Нургалиева. У Ченчика только одни менты потеряли убитыми 64 человека. А у Нургалиева все формирования русских кафиров и местных муртадов потеряли только 70 своих боевиков.

Напомним, что по данным командования моджахедов за 5 месяцев 2011 года на самом деле убито 166 кафиров и муртадов. Ранено 255.

Потери моджахедов составили 113 Шахидов (иншааЛлах).

Отдел мониторинга
КЦ