ХЕЛЬСИНКИ. Путинской поп Молари приступил работе на чекистском телеканале «Раша тудей» с целью борьбы против Кавказ-Центра

Как сообщил путинский поп-недострига Молари в своей дневниковой проповеди от 4 июля, его взяли на работу на русский террористический телеканал на английском языке "Раша тудей".

Английский язык Молари знает на самом примитивном уровне, хотя лучше, чем русский. Видимо его опусы будут переводить с финского на английский.

Молари будет вести в блоге "Раши" проповеди по "исламу" под общей рубрикой "Ангелов нельзя призвать к ответу".

В своей первой проповеди в блоге "Раши тудей", от 22 июня 2011, оперативно ставший "специалистом по Исламу" Молари в частности пишет:

"Русские мусульмане хорошо знают, что главное значение джихада - это стремление к самоусовершенствованию. В Татарстане 99% мусульман испытывают огромную симпатию к РПЦ.... Такие фонды, как IHH посылают значительные суммы денег кавказским сепаратистам из Европы и Америки".

В своем блоге по-фински Молари в связи с его назначением главным пропагандистом антиислама на русском телеканале рассказал о своих (чекистских) планах:

"Аль-Кайда и чеченские террористы начали оперировать на Северном Кавказе несколько десятилетий назад. Эти бандиты там  работают десятилетиями в качестве части международной террористической сети и являются самой известной группировкой Аль-Кайды.

Бандиты со всего мира приезжают туда поддержать боевиков. Северо-кавказские границы содрогаются. Огромные количества наркотиков, оружия и деньги переправляются через национальные и государственные границы.

Я написал краткий обзор по этой теме для телеканала "Раша тудей". Вы можете присоединиться к дискуссии под рубрикой "Ангелов (видимо, поп имеет в  виду ФСБ - КЦ) нельзя призвать к ответу" (там, в блоге на момент подготовки материала не было ни одного отклика - КЦ).

Моя цель давать обзоры по Северному Кавказу, сепаратистам и их воздействию на всю Россию, ставя задачей прекращение работы Кавказ-Центра, его редакции и других аналогичных СМИ, а также прекращение "пожертвований в контексте того, что они способствуют работе Аль-Кайды.

В многочисленных обзорах на канале "Раша тудей" этим летом я разоблачу Кавказ-Центр и его международную сеть поддержки. Я ожидаю, что при рассмотрении проектов, враждебных России, я разоблачу Микаэла Стурше  (Miкael Storsjö), Хейди Хауталу (Heidi Hautala) и Лассе Лехтинена (Lasse Lehtinen), а также многих других известных в Финляндии финнов.

Возможно, в моих обозрения также будут разоблачен менее известные иностранцы", грозится путинский поп Юха Молари.

Напомним в этой связи известное изречение русского палача и массового убийцы чеченского и других народов Кавказа генерала Ермолова, который, в частности, написал в своих дневниках следующий пассаж о чеченцах (цитируем по памяти в примерном изложении):

«Не существует такого народа как чеченцы. Просто в этот района Кавказа стекались разбойники и преступники со всего света, местные жители их приняли, смешались с ними и образовались чеченцы. Численность этих хищников после этого чрезвычайно умножилась…».

В заключение повторим цитату попа Молари: «Бандиты со всего мира приезжают туда поддержать боевиков…».

Отдел мониторинга
КЦ