АТАКА БРЕЙВИКА. Датский кинорежиссер извинился за то, что его фильм мог смотреть Брейвик

1 августа 2011 в 14:32

После того, как от сионистского рыцаря юстициария Андерса Брейвика, убившего до сотни своих политических противников культурных марксистов / мультикультуралистов, по-сталински отказались родственники, друзья и знакомые, от него стали отказываться кинорежиссеры.

По сообщениям демократических СМИ, от Брейвика отказался датский режиссер Ларс фон Триер. Он  опубликовал в газете Politiken статью, в которой извинился за свой фильм Dogville, вышедший еще аж в 2003 году.

По "мнению многих", сюжет фильма, в котором главная героиня – Николь Кидман убивает все население ненавистной ей деревни, мог послужить примером для Брейвика. "По признанию самого Брейвика, Dogville является самым любимым его фильмом, и он его постоянно пересматривал", утверждает демократическая пресса.

В компендиуме Брейвика, однако, об этом не говорится ни слова. На стр. 1407 Брейвик указал следующие любимые фильмы: "300", научная фантастика,  "Властелин колец", "Звездные войны" и "Страсти Христовы". И все. Фильма "Dogville" в этом списке нет.

Как бы там ни была за Брейвика скоро по сталинской традиции, видимо, извинится чешская пивная компания, так как в компендиуме он написал, что его самое любимое пиво - чешское.

Если демократическая пресса позволяет себе в рамках демонизации Брейвика ложь, которую легко опровергнуть, то в сообщениях о Брейвике от "анонимных источников в полиции" и его злейшего политического врага, так называемого "адвоката", царит полное безумие.

В условиях информационной блокады, введенной для Брейвика судом в грубейшее нарушение его прав и свобод (ему запрещено получать информацию из СМИ), и так как все суды над ним закрытые, в демпрессе царит вакханалия.

В частности, о нём пишут, что он якобы взял ответственность за серию взрывов автомобильными бомбами правительственных зданий в Осло или что он якобы хотел взорвать королевский дворец, хотя в своем компендиуме он четко указал, что взрывать исторические памятники нельзя.

Отдел мониторинга

КЦ