МАНИЛОВЩИНА. Формальный главарь Кремля Медведев собрался строить какую-то «кремниевую долину» в Имарате Кавказ

25 августа 2011 в 12:52

Согласно прожектам формального кремлевского бандглавря Медведев, кафиры собрались строить в Имарате Кавказ некую «кавказскую кремниевую долину» и потратиться на нее в размере более 32 миллиардов рублей.

В маниловском прожекте Медведева будут "задействованы" пять вилаятов оккупированной русскими кафирами исламской страны, поведал  «Коммерсант».

Согласно очередной чекистской маниловщине, "появится целый кластер по производству кремниевой продукции для солнечной энергетики".

"Результатами создания долины должны стать привлечение инвестиций в регион и увеличение занятости населения, а также развитие альтернативных источников энергетики в регионе, который является лидирующим должником по коммунальным платежам", поведали кремлевские мечтатели.

Согласно воздушным замкам Медведева, в вилаяте Ногайская Степь ИК русские "создадут производство поликристаллического кремния", в объединенном вилаяте КБК — "монокристаллического кремния и  мультикристаллического кремния", в вилаяте Дагестане — "солнечных модулей" Г1алг1а1че — "фотоэлектрических преобразователей".

Общий объем инвестиций в свою маниловщину русскими оккупантами оценен в 32 миллиарда рублей, а "расчетная стоимость ежегодно выпускаемой продукции", по их мнению, составит 39 миллиардов рублей.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр