ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. Чекисты бросили в тюрьму националиста за желание вступить в коалицию с кавказскими моджахедами

30 августа 2011 в 20:23

По сообщениям русских террористических СМИ, в ночь на 30 августа русские оккупанты Нюена схватили националиста Андрея Малюгина по прозвищу Боец, оправданного присяжными на судебном процессе по делу группы Боровикова-Воеводина.

Сразу же после оправдания судом Малютин скрылся, не заходя домой, зная что мстительные чекисты его снова арестуют. За что - придумают.

Каратели сообщили, что вина Малютина перед чекистской властью состояла в том, что "единственный, кто, согласно первичным показаниям арестованных соратников Боровикова, рассуждал о возможности временной коалиции с исламскими террористами. Более того, еще весной 2006 года — перед петербургским саммитом G-8, от Малюгина слышали фразы, касающиеся пояса шахида".

Теперь чекисты придумали, что после оправдания присяжными он убил какого-то предпринимателя и, заодно, какого-то националиста, "с которым у него вышел конфликт". В будущем на него постараются также повесить все нераскрытые в Нюене убийства. Какие конкретно, чекисты пока и сами не знают.

КЦ