Русские демократы хотят «кормить» Кавказ, а русские националисты не хотят

12 октября 2011 в 02:03
Русские демократы хотят «кормить» Кавказ, а русские националисты не хотят

По сообщениям рос. СМИ, русские демократы выразили готовность и дальше «кормить» Кавказ и выступили против русских националистов, которые не хотят этого делать.

Другими словами речь идет о содержании марионеточных режимов на оккупированных территориях Имарата Кавказ, которые потребляют огромные средства и тратах на продолжающуюся войну, которые де-факто подрывают военную и экономическую основу российской государственности.

Напомним, что те и другие в своей массе являются подставными структурами русской террористической сети ФСБ России.

11 октября представитель русской демократической общественности Митрохин, председатель подставной  партии ФСБ «Яблоко» выразил официальное желание «кормить» Кавказ

"Лозунг «Хватит кормить Кавказ» выдвигают националисты, которые играют крайне опасную роль с точки зрения перспектив России",  рассказал офицер ФСБ Митрохин.

Под этим призывом скрывается ксенофобия по отношению к народам Кавказа, а реализация этого лозунга может привести к дезинтеграции страны (т.е. Митрохин утверждает, что уничтожение чекистского режима воров и преступников, и освобождение русского народа от груза совершенно неподъемных враждебных территорий это плохо? - КЦ).

Проблемы в связи с Кавказом у нас действительно существуют. Главная проблема вызвана тем, что российское руководство фактически проиграло вторую русско-чеченскую войну…

Вторая проблема, связанная с Кавказом, заключается в том, что деньги, которые направляются в бедные регионы Кавказа, разворовываются.

Однако некавказские регионы по многим направлениям получают еще больше средств. Поэтому надо тщательно разбираться во всей этой ситуации. А разжигать такие настроения – это путь к распаду страны. Те, кто выступает с такими лозунгами, ведут дело к отделению Кавказа, к политической дестабилизации», — пригрозил репрессиями офицер ФСБ Митрохин.

"Реализация призыва «Хватит кормить Кавказ» толкнет часть народов России в объятия исламистов, агрессивных исламских режимов, которые в стратегической перспективе заинтересованы в установлении контроля над Россией", пугает чекист.

«Выход лежит совсем в другой плоскости. Надо контролировать средства, которые направляются в том числе и на Северный Кавказ. Под жестким контролем там должны осуществляться инвестиционные проекты. Там должны создаваться рабочие места.

Над этим надо работать в первую очередь. А если вместо этого ходить и кричать «Хватит кормить Кавказ», то результат будет печальный (для чекистско-сионистской хунты - КЦ)», — рассказал  Митрохин.

22 октября акции протеста в рамках кампании «Хватит кормить Кавказ» пройдут во многих городах России.

Как сообщили организаторы акции, ее цель — выражение протеста против неравноправного распределения дотаций между т.н. «субъектами РФ», против выдачи «государственных дотаций» по программе развития оккупированного русскими бандами Имарата Кавказ до 2025 года.

Кроме того, участники акции будут требовать «бюджетного равноправия субъектов РФ», защиты конституционных прав граждан России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр