Путинские бандгенералы Шелепанов и Герасимова испугались ехать в США

Путинские бандгенералы Шелепанов и Герасимова испугались ехать в США

По сообщению из Москвы корреспондента американской газеты Christian Science Monitor Фреда Вейера, два матерых путинских генерал-майоров МВД, осуществляющих надзор за тербандой "внутренние войска", Николай Шелепанов и Татьяна Герасимова, сообразили, что поехав, добровольно и чистосердечно в США, они, скорее всего, окажутся там на нарах за вовлеченность в убийство адвоката Магницкого.

"Просто так", по мнению русских преступников, Америка таким как они, визы никогда не даёт. Поэтому они решили в Америку не ехать, несмотря на наличие виз.

Напомним, что ранее Лондон неоднократно заявлял, что легко и свободно, без всяких проблем, выдаст любую британскую визу непосредственному убийце Литвиненко, депутату русской бандгосдумы Луговому.

Ещё 11 ноября русские генералы Шелепанов и Герасимова бахвалились в свой чекистской прессе, что "визы им открыли свободно". Однако уже через пару дней Шелепанов сообщил русскоговорящему "Голосу Америки" что, "несмотря на наличие визы, в Соединенные Штаты не поедет, поскольку у него много работы в России".

Шелепанов добавил, что "генерал-майор Татьяна Герасимова в США также не едет". От неё радиостанция комментарии получить не смогла, так как ментовка скрывается, возможно опасаясь ь американцев даже в своей Москве.

Путинские бандгенералы Шелепанов и Герасимова не объяснили, зачем тогда они вообще просили  (и свободно получили!) визы в США, раз они туда не хотели ехать, так как у них в России много "работы": убийства, грабежи, кражи, насилия, воровство, терроризм, бандитизм, рэкет, отмыв денег и т.п.

Другой "работы" у них в России нет и не может быть.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр