Неприятности

Мы уже говорили, что шило в мешке не утаишь. Похоже, что у ебороссов начинаются реальные неприятности. В их московское логово поступает все более завораживающая информация. Данные из регионов убедительно показывают, что все, рекламируемые кремлем «социологические опросы», не более, чем попытка в конец проигравшихся ворья «обосновать» намеченные подтасовки результатов голосования.

Представляем Вашему вниманию тот самый список, который вызвал столь отчаянный вопль Путлера. Что, мол, если не проголосуете за «Единую Россию», тогда вас впереди ждет кризис! Есть из-за чего психовать - если без фокусов, то до «выборов» осталась одна неделя, а партию власти поддерживают менее 20% жителей России! В Сибири, на Урале и Дальнем Востоке - еще меньше.

Грядущим кризисом народ не испугаешь. Он и так будет, кричи, не кричи. Одиннадцать лет фантастические доходы от нефти и газа распределялись по карманам Путлера и его приближенных. Настала пора вышвырнуть эту банду из кремля и свернуть шею их региональным холопам.

Несколько слов о списке субъектов РФ. По просьбе коллег, нами изменен порядок перечисления регионов. Некоторые из субъектов федерации вовсе не указаны, вместе с теми территориями, по которым представлялись дополнительные данные. В противоположном случае не сложно отследить передвижение сводных данных, и установить, допущенных к ним лиц.

Цифры такие. Подлинное количество сторонников «Е…нной России» за неделю до «выборов»:

Владивосток - 13%

Южно-Сахалинск - 11%

Петропавловск-Камчатский - 15%

Магадан - 20%

Якутск - 13%

Хабаровск - 12%

Благовещенск - 14%

Биробиджан - 17%

Чита - 13%

Иркутск - 14%

Красноярск - 20%

Новосибирск - 14%

Кемерово - 15%

Барнаул - 17%

Омск - 17%

Томск - 12%

Екатеринбург - 13%

Челябинск - 16%

Уфа - 16%

Пермь - 14%

Оренбург - 19%

Астрахань - 14%

Краснодар - 15%

Ростов на Дону - 16%

Ставрополь - 15%

Элиста - 19%

Волгоград - 14%

Чебоксары - 15%

Самара - 16%

Саратов - 17%

Нижний Новгород - 14%

Казань - 17%

Сыктывкар - 17%

Вологда - 14%

Архангельск - 19%

Мурманск - 12%

Петрозаводск - 23%

Санкт-Петербург - 13%

Новгород - 17%

Псков - 20%

Тверь - 15%

Ярославль - 16%

Кострома - 16%

Киров - 12%

Ижевск - 12%

Иваново - 18%

Владимир - 16%

Москва - 18%

Смоленск - 18%

Калуга - 16%

Тула - 14%

Рязань - 13%

Саранск - 17%

Ульяновск - 16%

Пенза - 16%

Тамбов - 16%

Липецк - 17%

Орел - 14%

Брянск - 14%

Курск - 17%

Белгород - 20%

Воронеж - 16%

Все, что сверх этого появиться, как в предварительных, так в «итоговых таблицах результатов голосования» - ПОДДЕЛКА итогов голосования, путем использования административного ресурса и других способов фальсификации народного волеизъявления.

Как видно из списка, всего в четырех (!) регионах России «Е…нная Россия» набирает 20% сторонников. Абсолютный чемпион России по тупости избирателей - Карелия. В Петрозаводске 23% жителей любят партию жуликов и воров. Ничего хорошего не видно еще в трех регионах, экономика которых полностью зависит от выделяемых Москвой квот, лицензий и прочих подачек: Магадан, Псков и Белгород - по 20%. Такой же результат в Красноярске. Не удивительно, комбинат в Норильске отдали вчерашнему хозяину питерских проституток.

Но остальные!

Великолепен Дальний Восток: Сахалин - 11%, Хабаровск - 12%, Владивосток, Якутск, Чита - 13%, Благовещенск -14%.

Не хуже Сибирь: Томск - 12%, Иркутск, Новосибирск - 14%, Кемерово - 15%, Барнаул и Омск - по 17%.

Уверенно дают пинка ебороссам на Урале: Екатеринбург - 13%, Пермь -14%, Челябинск и Уфа - по 16%.

Не легче придется партии воров и жуликов в южных степях: Астрахань - 14%, Краснодар и Ставрополь - по 15%, Ростов на Дону - 16%.

Поволжье: Волгоград и Нижний Новгород - по 14%, Чебоксары - 15%, Самара - 16%, Саратов и Казань - по 17%.

Север Европейской части России: Мурманск - 12%, Санкт - Петербург - 13%, Вологда - 14%.

Центральная Россия: Киров, Ижевск - по 12%, Рязань - 13%, Тула, Орел, Брянск - по 14%, Тверь - 15%, остальные от 16% до 18%.

Москва - кажись, чиновничья столица - всего 18% ее жителей поддерживают партию власти! Как надо достать людей, чтобы в течение нескольких месяцев со среднего общероссийского уровня в 35%, ебороссы докатились до тонкого слоя сторонников в 11% - 17%!

То-то шлюхи от социологии - ВЦИОМ, вечно раскручивающие, «все возрастающих 57%», вдруг сбросились до 41% виртуальных сторонников своих кормильцев.

Как вы, ребятки собираетесь при таком раскладе набрать плановые 65% за «Е…нную Россию»?

Надеетесь, как обычно, забросить в пять - шесть раз больше заполненных бюллетеней за партию воров и жуликов? Бросайте, бросайте! Думаете, сегодня молодежь это проглотит? Или полагаете, что мы, кто старше, не начнем вас отстреливать, когда вы вздумаете разводить насилие на улицах России? Надейтесь, надейтесь…

Что можно предпринять против попыток подделать результаты народного волеизъявления?

Мы обратились за консультацией к человеку, который долгое время трудился в избиркоме одного из субъектов Российской Федерации. Вопрос стоял так - какое количество можно подделать на «нижнем ярусе» голосования?

Ответ был: «Если нет надежных наблюдателей и принципиальных членов участковой избирательной комиссии, то подделать можно, все, что угодно. Если надежные люди есть, то, максимум, что можно «нахимичить» на участках - это досрочное голосование, выносные урны и мобильные группы одних и тех же лиц, которые заранее внесены в списки не по одному, а по многим участкам для голосования. За день они могут объехать весь город и, если таких банд несколько, то могут значительно повлиять на результаты голосования.

Коллега привел такой пример. Если на избирательном участке зарегистрировано, например, две с половиной тысячи избирателей, то обычно ожидается, что на самом деле придут голосовать около полторы тысячи избирателей.

Если по городу разъезжают, скажем, пять автобусов по тридцать голосующих «многостаночников» в каждом, то запросто можно на каждом из участков набрать 150 голосов за одну и ту же партию и за одного и того же кандидата. А это уже 10% из всех проголосовавших и не на одном участке.

Понятно, что такое могут проделать только члены партии жуликов и воров, ибо для внесения в списках одних и тех же лиц по многим участкам нужно прямое указание действующей власти.

Поэтому все списки - и основные и дополнительные, должны быть у наблюдателей. А коллективных посетителей избирательных участков можно выявить, если под рукой имеется хотя бы один человек со своим транспортом.

Номер автобуса полезно зафиксировать и, встретив сию шайку уродов на следующем избирательном участке, заснять их повторное посещение «выборов». Если не на чем зафиксировать рожи гастролеров, можно прямо на месте заявить, что эти хорьки уже один раз проголосовали на соседнем участке.

Это на самом деле очень важное действие. Если «нижний ярус» выборов надежно прикрыть наблюдателями и их помощниками, появляется возможность ловить мошенников партии власти на уровне субъектов федерации, а потом и на уровне России.

Теперь о главном.

Давно пора прекратить споры между сторонниками бойкота «выборов» и теми, кто решил идти на участок и проголосовать против «Е…нной России». Сейчас дорог каждый штык, который в строю и против кремлевских сук. Слишком горячим сторонникам бойкота «выборов» пора понять, что люди за пять минут не созревают для единого порыва.

После подтасовки результатов голосования 4 декабря прилично озвереют все. Что сторонники бойкота, что те, чьи бюллетени выбросили и заменили заранее заполненными листами ебороссов. Еще бабка надвое сказала, кто больше. Чего и требуется доказать.

Что произойдет потом - одному Господу известно. Вполне может случиться, что чаша весов начнет склониться на сторону бойкотирующих уже ближе к президентским «выборам». Это абсолютно не важно.

Важно другое. Самое позднее, в 2013-2014 годах экономическая ситуация в России ухудшиться на столько, что путиноидов передушат голыми руками их же вчерашние сторонники. Раб с пустым желудком - это зверь, которому все ФСБ-МВД до одного места.

Мы тоже не останемся в стороне во время народного праздника. Большинство серьезных людей давно не с пустыми руками. Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец!

Надо быть очень наивным мечтателем, чтобы полагать, что чекистскую шваль, которая захватила всю собственность в России и уже давно по колено в крови, можно попросить уйти мирными средствами.

В России попы Гапоны всегда выводили народ под расстрел палачей. Судя по призывам, не минует чаша сия и на этот раз. Что поделаешь? За то потом дела пойдут веселей!

Конечно, будет и бойкот власти, и всеобщее неповиновение чекистским хмырям. Но без силы тут не обойтись.

Черное время замораживания России, с последующим грабежом страны и населения, заканчивается. Для жадных чекистских обезьянок назревают крупные неприятности. Грех не поучаствовать, чтобы сделать их еще больше!

Самая настоящая Революция стоит на пороге страны. Дальше пойдем вместе.

2011.11.27

Георгий Гордин