СМЕРТЬ РОССИИ. В России наблюдается массовое недопроизводство пушечного мяса

По сообщениям русских террористических СМИ, предводитель русской банды "генштаб"  Макаров поплакался 17 ноября, что "вооруженным силам страны не хватает призывников". "Отсрочек появляется все больше и больше, призываемой молодежи все меньше и меньше", - посетовал преступник, выступая на сходке "Общественной палаты" в четверг.

Как уточнил бандглаварь, русская бандармия и бандфлот могут забривать в солдаты всего 11,7%  молодняка. Из этого числа, по словам Макарова, 60% не пригодны к службе Путину по состоянию здоровья. "Поэтому мы практически стоим перед фактом, что в вооруженные силы призывать почти некого", - сказал генерал.

Макаров сообщил, что  путинское "минобороны" планирует и дальше заменять рекрутов наемниками, чтобы в будущем полностью перейти на наемническую армию. При этот еще год назад русское генеральё настаивало, что путинская армия должна остаться рекрутской.

"425 тысяч контрактников, которых мы должны набрать, - это не предел. Мы намерены и дальше увеличивать их количество, чтобы перейти на полностью профессиональную армию", - помечтал Макаров, забыв указать, что поголовье наемников тоже невозможно увеличить той то же причине - быстрое и массовое вымирание граждан при чекистской власти.

Русская военщина "планирует", что с 2012 года численность наемников будет расти на 50 тысяч человек в год, кроме того, "минобороны" намерено создать в каждой порабощенной Московмей стране  пункты по вербовке граждан на похабную наемническую службу.

По словам бандглаваря "генштаба", перед заключением контракта "отобранные люди будут проходить обучение в течение трех месяцев". С 2012 года минимальная зарплата солдатни по контракту, по сильно надутым данным Макрова, составит всего  23 тысячи рублей.

Между тем еще два года назад военное бандруководство России настаивало, что армия должна остаться рекрутской, так как на наемников нет денег. "Мы не переходим на контрактную основу. Более того, призыв мы увеличиваем, а контрактную часть уменьшаем", - заявлял в феврале 2010 года все тот же мечущийся от безысходности бандгенерал Макаров.

По официальным данным, сейчас в русской бандармии служат Путину  около 960 тыс. голов мелкого солдатского скота, из них почти 490 тысяч "солдат-срочников". В октябре заместитель бандминистра обороны Панков заявил, что численность солдатни снижать не планируется.

Эксперты говорят о неукомплектованности русской армии и флота, которые, согласно часто цитируемым словам русского царька Сашки Третьего, являются "единственными союзниками России". План нынешней осенней заготовки пушечного мяса был снижен по сравнению с 2010 годом в два с лишним раза - до 135,8 тыс. голос мелкого солдатского скота.

Весенняя мясозаготовка этого года была также меньше прошлогоднего. Эксперты связывают это со снижением численности русского молодняка.

КЦ