Путин ответил оппозиции: «Никаких перевыборов не будет»

27 декабря 2011 в 15:52
Путин ответил оппозиции: «Никаких перевыборов не будет»

Путин ответил всем, кто вышел на Болотную площадь и проспект Сахарова в Москве. Выступая на сходке своей банды «народный фронт», он заявил, что госдума избрана и разговоры о пересмотре итогов выборов бесполезны.

«Все парламентские фракции начали работу, избран спикер. Дума функционирует. И никаких разговоров, о каких-то пересмотрах невозможно вести», объявил чекистский главарь.

Тем, кто не доволен, Путин посоветовал обратиться в суд. При этом он особо напирал на то, что якобы «честные выборы в его собственных интересах». В целях общественного контроля Путин предложил установить камеры видео наблюдения на избирательных участках.

Отвергнув идею перевыборов, Путин обвинил оппозицию в том, что она сама не знает, чего хочет, процитировав лозунг, который он по своему незнанию приписал Троцкому: «Движение – всё, конечная цель – ничто»

«Такие люди есть, были и всегда будут, и флаг им в руки. Они имеют право на существование…», - заявил Путин.

"В чем проблема здесь? У них нет ни единой программы, программ много, но нет единой программы, нет ясных и понятных способов достижения целей, которые неясны, и нет людей, которые могли бы что-то сделать конкретное", - объявил чекистский главарь.

Напомним, что ранее в понедельник Путин провёл сходку с одной из своих банд «госсовет». На сходке главарь объявил, что чекистам «необходимо наращивать присутствие в интернете и на телевидении для того, чтобы внушить гражданам уверенность в завтрашнем дне». Для поддержки своего тезиса Путин вспомнил Рузвельта и предложил «лечить народ», который впал в депрессию.

«Рузвельт в условиях великой депрессии выступал по радио на самые разные темы, а не только по проблемам трудовых отношений. Главная цель выступлений – общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне», – заявил чекистский главарь.

«Тогда не было ни телевидения, ни тем более интернета, у нас есть различные средства работы с общественными организациями, мы ими неэффективно пользуемся, нужно наращивать эти усилия», – добавил Путин.

Напомним, что после митинга 10 декабря на Болотной площади главарь путинской банды «совет безопасности» Патрушев заявил в интервью СМИ о том, что России необходимо «разумное регулирование интернета, как в Китае или США». При этом Патрушев не никак не пояснил, причем тут США.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр