РЕАКЦИЯ. Чекисты подбираются к репрессиям против главных организаций демократов

По сообщениям СМИ русских террористов, силы реакции из числа путинских контрреволюционеров подбираются к массовым репрессиями против главных  организаций демократической общественности.

Главарь русской оккупационной тербанды "УФСБ по Республике Коми" Сашка Калашников причислил правозащитные организации "Голос" и "Мемориал" к мыслепреступным, на чекистском жаргоне "экстремистским",  на основании того, что их деятельность "инспирируется из-за рубежа и направлена на изменение политического строя в России". Об этом сообщает издание "Красное знамя"(не удивительно)  со ссылкой на разглагольствования этого уголовника Калашников  на расширенной  сходке бандруководства МВД в здании марионеточного "госсовета Коми".

Напомним, что работа по изменению госполитстроя России в целях ликвидации этой страны за ненадобностью и вредностью - моральный долг и священная обязанность каждого  уважающего себя человека.

Калашников поведал на бандитской сходке, что ближайшие демонстрации "экстремистов" запланированы на 4 и 24 февраля, а их главная цель - сорвать проведение так называемых "выборов президента российской федерации". 4 февраля оппозиция выбрала для проведения очередной акции "За честные выборы" - предыдущие митинги под этим лозунгом 10 и 24 декабря 2011 года проходили в различных городах России, в том числе и в Сыктывкаре - столице оккупированной русскими этнически финского  Коми.

Русский преступник также одобрил произвол путинских карателей на митинге 24 декабря, которые похитили десятерых участников акции  и отправили их служить ненавистной вражеской русской империи в путинскую бандармию. По мнению главы УФСБ, каратели "действовали четко в правовом поле (имеется в виду иностранное поле русских оккупантов - КЦ)". Ранее Союз солдатских матерей заявлял, что отлавливание призывников на митингах противоречит закону "О воинской обязанности и военной службе", в соответствии с которым призыв может быть осуществлен только по месту жительства.

Правозащитные организации "Мемориал" и "Голос" являются одними из самых авторитетных демократических структур в недобитой в 1991 России. Правозащитный центр "Мемориал" действует с 1991 года. Ассоциация избирателей "Голос" была учреждена в 2000 году и 12 лет спустя имеет около 40 представительств в различных регионах русской империи. Перед путинским мероприятием "выборы в госдуму РФ" в ноябре 2011 года против "Голоса" была развернута кампания во вражеских русских государственных СМИ. Главной претензией к правозащитникам со стороны правящих чекистов  было то, что среди партнеров "Голоса" есть американские общественные организации.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр