Наступление талибов распахнёт перед моджахедами двери для взятия Кабула

Наступление талибов распахнёт перед моджахедами двери для взятия Кабула

Моджахеды Исламского Эмирата Афганистан возлагают на начавшееся в этом месяце новое Весеннее наступление под кодовым названием «аль-Фарук» большие надежды. Предполагается, что оно ещё более усугубит положение объединённых сил США-НАТО в Исламском Эмирате, станет причиной их ускоренного бегства и откроет для моджахедов путь к взятию Кабула. Описывая перспективы развития ситуации, сайт «Талибана», который цитирует UmmaNews, в частности, пишет:

— С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного. Весеннее наступление по всей территории Исламского Эмирата в этом году началось под кодовым названием «аль-Фарук». Прошёл год с момента начала операции «аль-Бадр», которая по-прежнему терроризирует сердца и души кафиров-захватчиков. Операция «аль-Бадр» началась с появлением в мировых СМИ удивительных новостей о мужественных усилиях моджахедов в борьбе с оккупационными силами.

Операция «аль-Бадр», конечно, не может полностью отомстить за жестокость, геноцид, бесчестье и другие акты дикости, направленные против нашего народа, но, тем не менее, это была волна радости для всех тех, кто пострадал от жестокости. Это было посланием для наследников всех мучеников и бедняков, которые двинулись на запад вместе с трупами еврейских войск. Пусть они напишут это на своих надгробиях.

Как мы все знаем, оккупант столкнулся с катастрофическим поражением. В этом году военная операция «аль-Фарук» началась с целью борьбы со всеми вражескими заговорами, и нам уже удалось нанести значительный ущерб врагам по всей стране, особенно в столице Кабуле. Теперь враг пытается использовать все свои уловки, чтобы создать барьер между моджахедами и широкой общественностью. Всё это предназначено для того, чтобы скрыть своё поражение и проложить путь к окончательному выводу войск.

Сейчас началась новая операция «аль-Фарук», тысячи стремящихся к Шахаде и тех, кто хочет получить величественное звание «Гази», влились в ряды моджахедов. В ближайшее время мы увидим, что «аль-Фарук» превзойдёт «аль-Бадр» во внесении страха и ужаса в ряды захватчиков и лишит их сна. Мы считаем, что начало операции в этом году показало, насколько успешной она будет весь год.

Трусливый главарь крестоносцев и сионистов Обама приехал в Афганистан под покровом ночи, чтобы подписать позорный договор с местной марионеткой. В ту же ночь и была начата операция «аль-Фарук», первый удар которой был направлен на ​​американскую базу «Green Village» в столице Кабуле, что стало тревожным известием для сионистского президента Америки. Услышав это, американский крестоносец не мог остаться на земле и покинул Афганистан под покровом темноты, подобно тому, как прибыл.

Если один удар по так называемой «Зелёной деревне» войск крестоносцев смог заставить их лидера так быстро покинуть нашу родину, то давайте представим, сколько времени потребуется, чтобы вселить ужас в сердца их наёмных пехотинцев. Когда они сталкиваются с истинным моджахедами, готовыми пожертвовать своей жизнью за свой Дин, крестоносцы не смогут долго оставаться на земле.

Мы убеждены, что скоро увидим распад этого еврейского альянса, и в скором времени оккупационные войска будут выведены из нашей страны. Как следует из названия «аль-Фарук», это операция, которая покажет миру разницу между Истиной и Ложью. Массы гражданского населения Афганистане также пришли к выводу, что западные оккупанты — обычные злоумышленники, которые пересекли границу традиционных, религиозных и культурных норм.

Они уже поняли, что чем больше они молчат о зверствах этих тиранов, тем больше станет вторжение, и такая тишина в действительности может привести к безграничному гневу Всевышнего Аллаха. С началом наступления «аль-Фарук», мы должны знать, что по всей стране начнётся вооружённое сопротивление, с помощью Аллаха и поддержки людей, Исламский Эмират под руководством моджахедов будет возрождён. Такой шаг будет лишь интерпретацией этого святого стиха:

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقًا 

 

«Скажи: Явилась Истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель».

С помощью Аллаха сыны Ислама и Афганистана проникли в ряды армии и полиции и с нетерпением ждут возможности убить как можно больше крестоносцев и в полной степени утолить свою жажду крови врага. В прошлом году, также в рамках операции «аль-Бадр», жертвами смелого и верного брата, который проник в афганскую армию, стали 17 солдат французских захватчиков. После этой атаки французы решили в одностороннем порядке вывести свои войска из Афганистана. Это решение Франции, тем не менее, напугало всех остальных союзников и сатанистов.

Захватчики должны знать, что названия этих операций не случайны, но имеют особый смысл и толкование. С каждым успехом правдивость этих названий подтверждается на глазах у всех верующих. Народ Афганистана и всего мира должен с нетерпением ждать спонтанных атак львиных сердец Исламского Эмирата. Они должны видеть, как множество других гробов с грязными солдатами будут доставлены обратно на их родину. Сколько матерей крестоносцев никогда не увидят своих сыновей снова, и сколько ещё грязных ночных рейдеров потеряют свои мечты!

Действительно, мусульмане с нетерпением ждут своих героев, которые уничтожат и унизят их врагов, разрушат их блокпосты, казармы и базы. Сатанинским планам крестоносцев будут противопоставлены храбрые движения моджахедов, и, иншаа-Ллах, флаг куфра будет сбит, а Исламское знамя будет снова водружён на Святой Земле. Амин!

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр