ЧЕКИЗМ. Чекисты-правозащитники потребовали включить Чечню в состав России и исключить «исламистов-экстремистов»

Т.н. правозащитная организация ФСБ "Московское бюро по правам человека", самовольно комментируя на своем сайте отчет международной правозащитной организации Amnesty International за 2011 год, сделало АI строгий выговор за "политически неправильную" трактовку событий с точки зрения банды ФСБ России, в частности за невключение Чечни  в состав России и упоминание о "нетрадиционных" мусульманах.

Контора московских чекистов-правозащитников пишет:

"В очередной раз в докладе Amnesty International говорится о продолжающихся преследованиях религиозных меньшинств, в частности, "нетрадиционных" мусульманских групп – хотя не очень понятно, что имеют в виду правозащитники под "нетрадиционными" группами: некоторые такие группы официально признаны экстремистскими согласно российским и международным законам".

Отметим со своей стороны, что на самом деле ни одна (!) "нетрадиционная" мусульманская группа не (!)  признана по "международным законам" "экстремистской".

При всем желании банды ФСБ России их  и "признать" таковыми невозможно, потому что, в отличие от России, международные законы на религию вообще не распространяются.

Чекисты-правозащитники продолжают:

"Все последние годы, что естественно, в отдельный раздел выносится информация по Северному Кавказу и почему-то отдельно по Чечне, что вряд ли правильно (с точки зрения ФСБ - КЦ)".

Напомним, что чекистской бандгруппировкой "Московское бюро по правам человека" руководит матерый уголовник - офицер ФСБ А. Брод. В подручных этого уголовника, члена его т.н. "общественного совета", открыто числится его единоплеменник, чекист-гулажник Г. Крошнер, "генерал-майор юстиции" (путинской юстиции).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр