ЧЕКИСТСКАЯ ХИТРИНКА. Погромщики из ФСБ в Польше маскировались под ортодоксальных иудеев

По сообщениям СМИ, вечером 16 июня в Варшаве полиция задержала в общей сложности 73 погромщика из числа присланных из Москвы "футбольных болельщиков".

41 русский погромщик был задержан перед матчем в районе фан-зоны, вторая группа из 31 русского погромщика — возле Национального стадиона. Еще один погромщик — 23-летний москвич — был задержан на стадионе после того, как поджег файер.

Представитель полиции заявил, что у русских сионистов погромщиков были при себе накладные пейсы. Полицейские предположили, что пейсы русскими евреями использовались в целях введения в заблуждение полиции, которая не задерживает носящих пейсы ортодоксальных иудеев из опасения обвинения в антисемитизме и приверженности идеям "холокоста".

Практически все русские были отпущены польшевиками утром 17 июня. Некоторых владельцев пейсов оштрафовали за попытку ввести полицейских в заблуждение при установлении личности.

Один погромщик остался под стражей, так как у полиции вызвали подозрения его документы.

Тем временем, польский телеканал TVN24 сообщает, что русские погромщики задержали пассажирский состав на польской пограничной станции Тересполь после того, как полиция сняла с поезда двоих русских, подозреваемых в причастности к массовым беспорядками 12 июня в Варшаве.

Русско-чекистские громилы вышли на перрон и пригрозили полицейским, что пока их единоплеменники не будут отпущены, поезд дальше не отправится. Русские вели себя нагло и самоуверенно, распевали свои песни, зная, что польшевики им ничего не сделают из-за подчиненности Москве.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр