БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Буковский и Лимонов назвали Навального «кремлевским проектом» и обвинили в работе на ФСБ

БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Буковский и Лимонов назвали Навального «кремлевским проектом» и обвинили в работе на ФСБ

По сообщениям сторонников Белой Революции, после того, как Навальный получил должность в совете директоров государственной компании Аэрофлот (государству, т.е. Путину, там принадлежит контрольный пакт акций - 51%) "массы начинают просекать фишку, которая была очевидной с самого начала".

Один из лидеров оппозиции Лимонов цитирует советского диссидента Буковского:

"Вот что думает по этому поводу внимательный и всегда честный Владимир Буковский. Перевожу с английского, он разрешил мне себя процитировать.

"Это большое несчастье. Во-первых, не следует забывать что Аэрофлот - организация, контролируемая ГРУ. Во-вторых, протестное движение почувствует себя использованным Навальным для получения прибыльной должности от истеблишмента. И в третьих, тот факт, что инициатива исходила от Лебедева, - еще хуже. Этот факт указывает, что Кремль был вовлечен в это назначение.

Короче, Навальный кончен, и его решение будет иметь очень негативный эффект на протестное движение. Не был ли он кремлевским проектом с самого начала?"

Напомним, что сам Навальный категорически отвергает все подозрения в свой адрес и считает назначение в совет директоров «Аэрофлота» вполне нормальным и естественным.

Между тем это не первое обвинение в адрес Навального. В свое время по его инициативе посадили в Гулаг на реальный срок в 3 года, известного оппозиционера-националиста Максима Марцинкевича. Притом даже после того, как запад провозгласил Навального главным лидером Белой Революции, он перед Марцинкевичем не извинился.

Укажем так же, что некоторые сторонники Белой Революции считают, что проектом ФСБ является и проект «Pussy Riot» (переводится с английского на русский как «восстание влагалищ»). По задумке чекистов, белые революционеры должны поддерживать и выступать в защиту этих извращенок и тем самым себя компрометировать.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр