Дэвид Айк: Олимпиада в Лондоне на самом деле является массовым сатанинским обрядом

3 августа 2012 в 16:37
Дэвид Айк: Олимпиада в Лондоне на самом деле является массовым сатанинским обрядом

Бывший вратарь футбольного клуба "Ковентри Сити" Дэвид Айк, позднее переквалифицировавшийся в телеведущего и публициста, утверждает, что церемония открытия Олимпиады в Лондоне на самом деле была массовым сатанинским обрядом, тайно проведенным под видом праздника спорта.

В частности, он заявил, что гигантский колокол, в который на церемонии бил велосипедист Брэдли Уиггинс, был специально настроен на частоту, которая, по их мнению, позволяет сатанистам диктовать свою волю.

По задумке станистов, даже сам олимпийский стадион якобы является частью некой «стратегически расположенной на планете скрытой энергосистемы, призванной создавать нужные вибрации».

В своей статье Айк назвал церемонию открытия, которую посмотрело более миллиарда человек по всему миру, "мерзким и бесчеловечным сатанинским ритуалом, к тому же состоявшимся в ключевой день поклонения дьяволу".

Даже в знаменитых олимпийских кольцах Айк увидел проделки дьявола, заявив, что это кольца Сатурна, повелителя огня, которого он также называет Сатаной.

О том же Айк говорит и на страницах своего сайта, приводя фотографии с церемонии открытия Олимпиады.

"Детишки в госпитальных кроватях у ног огромного демона - это что, церемония открытия спортивного мероприятия?" - вопрошает Айк.

Дэвид Вон Айк до 1990 года был известным спортивным комментатором канала BBC и спикером британской Партии Зеленых.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр