КАТЫНЬ-2. В Польше обсуждают версию убийства Качиньского, связанную с созданием путинского Евразийского Союза

4 сентября 2012 в 12:25

Популярная мейнстримовская варшавская газета Fakt сообщила со ссылкой на влиятельную польскую католическую радиостанцию "Радио Мария" о "новой сенсационной теории о причинах Смоленской катастрофы".

Эта теория отвечает на вопрос, почему Путин убил Качиньского. Предыдущие версии, включая месть Путина Качиньскому за поддержку Грузии во время русского нападения на нее в 2008 году, были правдоподобны, но не очень убедительны. Газета пишет:

"Радио Мария" выдвинула новую теорию о Смоленском крушении. Доктор Станислав Крайский, эксперт отца Рыдзыка (католический священник, доктор теологии отец  Тадеуш Рыдзык является основателем и директором радиостанции «Радио Мария» и телестанции TV Trwam, а также основателем и бывшим ректором Высшей школы социальной и медийной культуры в Торуне - КЦ) говорит, что крушение было работой таинственной масонской ложи, имеющей обозначение Р3.

- В Польше после роспуска военной разведки WSI (за связи с ГРУ России - КЦ) начала создаваться специальная ложа, которая называется Р3.

Р1 была ложа организовавшая Французскую революцию (в 1789 году - КЦ).

Ложа Р2 пыталась захватить власть в Италии в 1981 и была ликвидирована итальянскими секретными службами, пояснил доктор Крайский "Радио Марии".

Эксперт отца Рыдзыка говорит, что ложа Р3 совершила теракт, потому что чувствовала нависшую над собой угрозу.

- Попытка Мацеревича и партии "Закон и справедливость" (партии убитого Леха Качиньского - КЦ) ликвидировать военную разведку WSI в некоторой степени удалась. И они -  эта масонерия французского ритуала, ГРУ - испугались  и сказали, что надо ускорить процесс захвата и овладения польским государством с его одновременным демонтажем.

Демонтаж необходим, чтобы Польша стала частью Евразии (Евразийский Союз сейчас создается Путиным, кто за этой инициативой на самом деле стоит, Путин не рассказывает - КЦ).

Из этого я и исхожу и пытаюсь показать, что одним из деяний ложи Р3 была атака на президентский самолет в Смоленске.  Они также совершили много других деяний, указал доктор Крайский".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр