КАТЫНЬ-2. За какие заслуги Мальтийский Орден произвел Шойгу в рыцари?

6 сентября 2012 в 21:00
КАТЫНЬ-2. За какие заслуги Мальтийский Орден произвел Шойгу в рыцари?

Польские СМИ опубликовали отрывки из недавно вышедшей в Польше книги известного польского католического исследователя доктора Станислава Крайского "Масонство против Польши" (Masoneria przeciwko Polsce).

Доктор Крайский пишет, что ГРУ генштаба России полностью пронизана масонами. Соответственно первым на место теракта в Смоленске 10 апреля 2010 года прибыл не Путин, а Шойгу, который является человеком ГРУ.

Кроме того, самолет польского президента Леха Качиньского встречали на военном  аэродроме Смоленск-Северный русские грушники. Шойгу входит в команду Путина. У русских грушников были все основания, помимо Путина, лично отомстить Леху Качиньскому за роспуск грушного филиала в Польше - оставшейся еще с коммунистических временен польской военной разведки WPI.

Напомним, что русский генштаб - традиционное место масонских заговоров. Именно русские офицеры генштаба провели свержение царя и февральскую революцию в России в 1917.

Что касается масонства Шойгу, то это  широко известный факт. Именно он провел в России чисто масонское мероприятие по поиску "северных ворот Шамбалы" в Туве. А недавно Шойгу был награжден его масонским начальством.

Как сообщили чекистские СМИ, этот путинский жулик и вор, «губернатор московской области», много лет руководивший путинской бандой МЧС, стал 5 июля официально масонским рыцарем Суверенного военного ордена Мальты (Sovereign Military Order of Malta, SMOM), известного также по первоначальному названию Суверенный военный орден Св. Иоанна в Иерусалиме (Sovereign Military Order of St. John of Jerusalem), и был награждён «Рыцарским военным крестом за милосердие, спасение и помощь».

Церемония прошла в посольстве Италии в Москве. Поздравили преступника Великий магистр Мальтийского ордена Мэтью Фестинг и посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди.

Великий магистр заявил, что решение наградить Шойгу большим крестом принято «в знак признания его вклада в развитие МЧС России и роли, которую он сыграл в деле оказания помощи. «Эта награда служит признанием его вклада в укрепление связей, дружбы и сотрудничества между Россией и Мальтийском орденом», — сказал Мэтью Фестинг.

«Фестинг выразил уверенность, что дело, которое начал Шойгу, будет развиваться «на благо страждущих и нуждающихся в помощи». Подмосковный губернатор, в свою очередь, выразил признательность «за такую высокую оценку коллективу МЧС России», передал казенный чекистский «Интерфакс».

Такова, очень туманно,  официальная причина принятия Шойгу в рыцари SMOM. Отметим, что причина очень глупая, потому что МЧС есть в любой стране. И в тех странах, где происходят действительно очень крупные катастрофы и реальные природные бедствия и где главы МЧС действительно много делают для оказания помощи, их почему-то в SMOM с высшей наградой не принимают.

Среди других событий вокруг путинского теракта 4/10 отметим, что польские СМИ сейчас фактически не освещают русский теракт 4/10. Еще за 3 недели до вояжа бандглаваря РПЦ Гундяева в Польшу с чекистским "примирением", руководство оппозиционной партии Ярослава Качиньского "Закон и справедливость" заявило, что оно теперь будет обращать больше внимания не на Смоленск, а на другие вопросы внутренней политики страны.

Затем через неделю до вояжа Гундяева  последовало заявление главы польских католиков, агента КГБ-ФСБ по кличке "Зефир", он же архиепископ Михалик, суть которого сводилась к следующему постулату: "Если у вас нет точных доказательств, что убили русские, то молчите".

"Закон и справедливость" - это правая системная партия, опирающаяся прежде всего на традиционно сильных в Польше католиков. Поэтому она такое заявление игнорировать не могла. Иначе она рискует потерять "электорат".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр