МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕКИЗМ. Google начал выдавать пользователей банде ФСБ России

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕКИЗМ. Google начал выдавать пользователей банде ФСБ России

По сообщениям СМИ,  американская компания Google впервые за время публикации статистики по России раскрыла данные о своих пользователях "по обращению" бандгосорганов этой страны, то есть, в конечном счете, ее главной банды - "ФСБ России".

По  русским законам, заграницей занимается исключительно банда ФСБ, стыдливо прикрываясь при этом для  филькиной "конспирации" брэндом банды "генпрокуратура".

По новым данным Google, эта тиранолюбивая фирма  "удовлетворила" 1% запросов за отчетный период с июля по декабрь 2012 года. Это следует из отчета Google Transparency report за указанный период.

Согласно отчету, с июля по декабрь прошлого года компания получила от русских госбанд,  "органов" страны-мафии России,  97 запросов на раскрытие данных о 123 пользователях или аккаунтах.

Google полностью или частично удовлетворил 1% запросов. За всё время публикации статистики по России до этого, с января 2011 года по июнь 2012 года, компания получила от русских бандитских "госорганов" в общей сложности 158 запросов о 170 пользователях, "удовлетворив" 0% из них. До января 2011 года Google статистику по России не публиковала.

Кого именно выдала на расправу  кровавому русскому КГБ  американская компания Google, пособники русских террористов, шпионов и мафиози скрывают.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр