БОРИС СТОМАХИН: «…а этих подлецов - большинство населения страны. В России все глухо и мрачно»

9 февраля 2013 в 20:49

В сети выложено письмо журналиста Бориса Стомахина, брошенного  за правду о бандстране России в чекистские застенки очередного русского тирана. В он, в частности, пишет:

"Главная проблема предстоящий срок, минимум 7 лет, если не навешают еще статей и частей... Я прекрасно понимаю, что сидеть за свои убеждения, за правду, за критику властей - это для России норма, судьба, неизбежная участь всех русских диссидентов за последние 200 лет минимум.

Все повторяется, что было со мной тем сроком, но только в более жесткой и мучительной форме. А тогда, я хорошо помню, главные страдания были не физические, а моральные, душевные - как будто, пардон, засунули меня в выгребную яму, в канализационный отстойник, причем без всякого спецкостюма, прямо так, - заставили там прожить 5 лет. И сейчас будет все то же самое, только еще хуже, и меня тошнит при одной мысли об этом...

Все законы, принимаемые в последние годы, можно так или иначе назвать "законами подлецов". И не только тех подлецов, которые их непосредственно принимают, и тех, которые вслух или молча поддерживают и своим моральным давлением снизу обеспечивают движение именно в эту сторону, в которую мы с 2000 г. прем на всех парах. А этих подлецов - большинство населения страны. В России все глухо и мрачно".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр