МОСКВА. Путин «общаясь с народом» рассказал о «письмах» Березовского

Главарь кремлевского режима Путин в очередной раз поучаствовали в шоу «общение с народом». Как и в прежние годы, Путин был многословен. Однако по существу так ничего и не сказал.

Как заметил один из блогеров «ответы Путина ни о чем. Собственно, как всегда. Впечатление такое, что этот человек в другой реальности живет».

Между тем телеведущий Первого канала попросил Путина прояснить вопрос о том, писал ли перед смертью опальный олигарх Борис Березовский ему письмо. В ответ кремлевский главарь повторил то, что о чем неоднократно сообщала прокремлевская пресса и его пресс-секретарь Песков.

Путин сказал, «что не хотел бы об этом говорить», добавив при этом, что «письма были - и не одно».

По словам Путина, в своих посланиях Березовский якобы писал, что «совершил много ошибок, нанес ущерб, просил простить и дать ему возможность вернуться на родину».

Оба письма якобы передали некие партнеры Березовского по бизнесу, сообщил Путин. Первое письмо доставил российский бизнесмен, второе - иностранный. Путин даже поделился секретом, почему не предал письма огласке. «Они носили достаточно личный характер…».

Он также объявил, что не стал отвечать на послание Березовского.

Напомним, что друзья и близкие задушенного в Лондоне врага N1 Путина выразили сильное сомнение в правдивости утверждений кремлевского главаря. Они уверены, что Березовский не писал никаких писем Путину.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр