БОСТОНСКИЙ ФАЙЛ. Американский дядя братьев Царнаевых - Руслан Царни женат на дочери одного из боссов ЦРУ

БОСТОНСКИЙ ФАЙЛ. Американский дядя братьев Царнаевых - Руслан Царни женат на дочери одного из боссов ЦРУ

Совсем неожиданный поворот в деле о бостонских взрывах и родственных связях братьев Царнаевых. Выясняются все новые и новые подробности вокруг этой семьи.

Американское издание Mad Cow Morning News сообщило весьма любопытную и очень чувствительную информацию, которая, тем не менее, порождает еще целый ряд вопросов в связи со взрывом марафона в Бостоне.

Однако, эти сведения объясняют, почему американский дядя братьев Царнаевых – Руслан Царни, так ненавидит своих племянников и всяческих их поносит в американской прессе.

В статье "Дядя бостонских бомбистов женат на дочери высокопоставленного чиновника ЦРУ" издание утверждает:

"Дядя двух подозреваемых бостонских бомбистов Руслан Царни был женат на дочери бывшего высокопоставленного чиновника ЦРУ Грэхэма Фуллера (Graham Fuller) - фото.

Информация, что дядя братьев Руслан Царни имеет за собой шпионский след имеет гораздо более глубокие последствия, чем считалось раньше. По иронии судьбы еще вчера мейнстимовские СМИ сконцентрировали внимание на судорожных поисках вербовщика братьев Царнаевых.

На роль главного подозреваемого был выбран рыжеволосый армянский экзорцист. Все мейстримовские СМИ США тыкали с подачи дяди Руслана, пальцем на человека ("Мишу" - КЦ), которого вообще может не существовать в природе.

Грэхэм Фуллер провел 20 лет как офицер-оперативник в Турции, Ливане, Саудовской Аравии, Йемене, Афганистане и Гонконге.

При заключении брака с Самантой Анкарой Фуллер (фото) Руслан Царни был известен под именем Руслан Царнаев. Почему он сменил фамилию, не известно. Супруги развелись где-то в 2004 году", пишет издание.

Издание также добавляет, что папа Грэхэм и дядя Руслан до сих пор вместе делают бизнес, а в 1995 году дядя по заданию ЦРУ основал в США, в штате Мэриленд, организацию под пышным названием "Конгресс международных чеченских организаций".

Дядя Руслан работал на ЦРУ в 1992-1994 в Казахстане на должности "консультанта" чисто ЦРУшной конторы "Американское агентство по международному развитию (USAID)". 

Поработал дядя Руслан и в скандально известных компаниях Sun God и Halliburton, которые известны тем, что поставляют в оккупационные армии США в Ираке и Афганистане "частных"  боевиков контрактников и занимались бизнесом в энергетической сфере. Компанией Halliburton управлял вице-президент США при Буше младшем - Дик Чейни.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр