РАЗБОРКИ. Вор Путин отравил ртутью беглого вора Биланова, чтобы отобрать у него деньги

По сообщениям чекистских СМИ России, у вора Ахмеда Билалова, бежавшего в Германии из России после того, как он впал в немилость вора Путина, зафиксировано отравление ртутью. Диагноз следует из заключения клиники профессора Келлинга в Баден-Бадене: допустимая норма содержания тяжелого металла в крови превышена в четыре раза.

Источник ртути обнаружен также в офисе в центре Москвы, где обычно работал вор Билалов. Билалов жаловался на плохое самочувствие с октября 2012 г. В моче было обнаружено превышение нормы содержания мышьяка, ртути и молибдена, а в крови — ртути. Максимально допустимый уровень по этому металлу превышен в более чем четыре раза.

Повторные исследования исключили возможность отравления его Путиным мышьяком.  «Отравление ртутью научно доказано», — написано в медицинском заключении.

10 апреля воровская путинская банда "генпрокуратура объявила, что против Ахмеда Билалова, экс-председателя совета директоров «Курортов Северного Кавказа» (КСК), она открыла дело о воровстве не по чину.

В начале февраля вор Билалов подвергся жесткой критике со стороны вора Путина "за срыв сроков возведения трамплинов в Сочи". Вскоре после того он лишился постов и в "олимпийском комитете", и в КСК.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр