БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. «Путин будет казнён!» (Видео)

БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. «Путин будет казнён!» (Видео)

По сообщению оппозиционных СМИ, группа из 14 русских демократических оппозиционеров, пронесшая баннер "Смерть кремлевским оккупантам!" вечером 9 мая по главной московской улице, Тверской, выступила с обращением, в котором она выдвинула свои требования.

В обращении в частности говорится:

"В России у власти - оккупанты. Народ лишен всех мыслимых прав и превращен в запуганное послушное стадо. Деградация идет полным ходом — страна на грани вымирания. Любой протест оккупанты нещадно карают.

Они открывают памятники палачу Сталину и мяснику Жукову. С трибун звучат лживые шовинистские речи, миллионы тратятся на бестолковые помпезные парады, вся страна увешана черно-желтыми соплями — «георгиевскими ленточками».

Надо раздавить кремлевскую гадину и начать жить по своей воле.

Смерть кремлевским оккупантам!

Смерть узурпатору Путину! 

Путин будет казнен!"

***

***

В настоящий момент все 14 оппозиционеров, среди которых 3 женщины, находятся в 4 камерах в путинской банде "Тверская". Полицаи не знают, что с ними делать, так как у начальства 9 мая была грандиозная попойка в связи с их праздником.

Отметим, что по состоянию на раннее утро в пятницу по Стокгольму ни одно (!) иноязычное западное СМИ не сообщило об этой акции в Москве, хотя о ней написало более 40 СМИ России. 

Об акции не сообщило также ни одно специализированное русскоговорящее СМИ, работающее на Россию: Би-би-си, "Голос Америки", РФИ, "Немецкая волна" и пр.  Чем вызван такой интересный феномен запрета на информацию из Москвы, мы не знаем.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр