РУССКИЙ БУНТ. Взбунтовавшиеся рабы просят у барина более крепкого кнута (Видео)

РУССКИЙ БУНТ. Взбунтовавшиеся рабы просят у барина более крепкого кнута (Видео)

Античеченский бунт в Пугачеве лишь вершина айсберга. Практически никто не спорит с тем, что на самом деле взрыв негодования русского плебса связан с нищетой и беспросветностью, отсутствием перспектив и загниванием, которым поражено русское общество.

На этом фоне предприимчивость кавказцев, их успешность воспринимается русскими как личное оскорбление и несправедливость. А любой бытовой инцидент трактуется как беспредел со стороны кавказцев, которых требуют выселить «обратно в свою Чечню».

При этом никто из бунтовщиков не задается простым вопросом: а почему чеченцы появились в Пугачеве или в любом другом регионе России? Разве не потому, что Россия захватила Кавказ, утопила его в крови и объявила своей территорией, а чеченцев своими гражданами? Или что, русский плебс думает, что можно беспредельничать там, в далекой Чечне, убить 250 тысяч людей, из которых 42 тысячи детей, и спокойно наблюдать за этим со стороны?

Пришли бы чеченцы в Пугачев, если бы русские не пришли на Кавказ?

И еще такой вопрос: Если русский плебс не доволен своей властью, которая якобы потакает кавказцам, почему не сменят свою власть? Почему бунтовщиков хватает только на горлопанство и челобитные барину, в которых они просят власть более жесткого и беспощадного кнута?!

Классический пример – Пугачев.

11 июля бунтующие русские рабы на центральной площади города Пуачева Саратовской области приступили к сбору подписей под челобитной к своему барину - путинскому губернатору Радаеву.

В челобитной рабы указывают следующие просьбы к барину:

- принять федеральный или областной закон о введении прописки по месту жительства,

- наделить муниципальные органы исполнительной и законодательной власти полномочиями отказывать гражданам в прописке;

- законодательно определить понятие "сход граждан" и предоставить ему правом большинства голосов принимать решения о лишении прописки граждан, систематически нарушающих опричнический закон или вовсе пренебрегающих им;

- при всех карательных органах опричников создать наблюдательные советы, которые могли бы их контролировать;

- обязать владельцев кафе оборудовать заведения системой видешпионажа, подглядки и прослушки, организовать их охрану.

Хозяева вновь пригласили своих рабов  в "Дом культуры" на встречу с боярской властью. На этот раз это сделал "спикер облдумы" Капкаев, но чернь с составе 500 голов предпочитает оставаться на площади.

***

Напомним еще раз, что кнутолюбивая чернь взбунтовалась против боярской власти после того, как один чеченский подросток зарезал одного царёвого опричника – члена банды "десантники России".

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр