Объединению мусульман Кавказа Москва противопоставляет межнациональную вражду

27 июля 2010 в 17:34
Объединению мусульман Кавказа Москва противопоставляет межнациональную вражду

О том, что Москва использует тактику межнациональной вражды на Кавказе давно и хорошо известно. Провоцирование межнациональной ненависти и вражды на Кавказе особенно усилились после того, как мусульмане объединились под знаменем Джихада в единое исламское государство Имарат Кавказ.

Кафиры перманентно провоцируют вражду межу чеченцами-аккинцами и аварцами, между аварцами и даргинцами, между кумыками, лакцами и чеченцами-аккинцами, между ингушами и чеченцами, между карачаевцами и черкесами, между кабардинцами и балкарцами, между ингушами и осетинами и т.д.

При этом стычки между русскими кафирами и кавказцами всегда преподносятся таким образом, что жертвы  - русские, а виновники кавказцы.

Массовое избиение чеченских детей в лагере «Дон» в Туапсе стало лишь очередным свидетельством того, как действуют оккупанты и их СМИ.

Несмотря на очевидные факты, которые ясно указывают на то, что 400 вооруженных дубинками и арматурами взрослых мужчин при фактической поддержке милиции устроили массовое избиение чеченских детей в возрасте от 7 до 14 лет, российские СМИ нагло пишут о том, что на самом деле жертвы бойни якобы русские руководители лагеря - отец и сын.

Кроме того, была срочно выдвинута версия о том, что чеченские дети якобы сорвали российский флаг, разорвали его и кричали, что "Россия будет нашей". Такую байку рассказали газете КП некие "вожатые отрядов" лагеря.

Укажем в этой связи, что в такие лагеря отдыха, как туапсинский, кадыровцы отправляют только своих детей, детей тех муртадов, которые идейно служат России и её главарям и воюют против моджахедов. Дети нелояльных русским оккупантам семей в лагеря отдыхать не направляют. У них другое положение. Поэтому версия о сорваннорм российском флаге абсолютно нереальная.

Кроме того, русские СМИ объявили, что избиты вовсе не дети, а 20-летние парни, да к тому же спортсмены. Т.е. по версии русской стороны получается, что в детском лагере отдыхали более 300 взорслых чеченских мужчин. На самом деле речь идет о трех парнях 17-20 лет, и одном 60-летнем пожилом мужчине, которые смотрели за детьми и были их тренерами.

Чтобы сбить волну критики и представить ситуацию таким образом, что «чеченцы сами виноваты», на следующий день после погрома кафиры устроили провокацию уже в Ингушетии, организовав нападение на автобус с группой жителей Чечни, которые ехали из Буро (Владикавказа) домой.

Люди в камуфляжной форме и в масках закидали автобус  с жителями Чечни камнями. При этом российские СМИ особо напирали на то, что нападение якобы организовали местные жители из числа ингушей.

С чего это вдруг местные жители в Ингушетии так неожиданно и по военному организовано устроили засаду пассажирскому автобусу возле города Магас, российские СМИ никак не объясняют. Обыватели должны сами догадаться - «чеченцев попросту ненавидят, и в Туапсе и в Ингушетии».

Между тем чеченские марионетки Москвы прилежно играют свою роль в раскладе Кремля по усилению межнациональной вражды. Так главарь муртадов Кадыров насаждает в обществе чеченский квази-национализм, густо сдобренный суфистской ересью и анти-«ваххабитской» истерией.

В своих выступлениях, например, Кадыров называет арабов, «которые занесли в Чечню ваххабизм», трусами, незаконорожденными, немужчинами, "20% которых вообще христиане", что в прочем не мешает ему регулярно ездить в Саудовскую Аравию к «ваххабитам» и получить аудиенции у местных правителей.

Кадыровцы также регулярно оскорбляют дагестанцев, ингушей, представителей других народов Кавказе, а муртады из числа новоявленных кадыровских нуворишей ведут безобразный образ жизни в курортных местах Кавказа.

На этом фоне русские кафиры продолжают практику унижения и издевательства над жителями Чечни, показывая чеченским марионеткам, кто в действительности «в доме хозяин».

Так на днях в Краснодарском крае были задержаны 2 женщины из Чечни, которые ехали в автобусе из Джохара в Воронеж.

Их задержали на посту ДПС, доставили в ОВД Успенского района Краснодарского края, где они были в грубой форме допрошены, избиты, а затем их заставили раздеться в присутствии мужчин. В ответ чеченские марионетки, которые скрывали этот факт с 17 июля, заявили, что "пожалуются в прокуратуру и лично Медведеву".

На этом фоне свою вредоносную антиисламскую роль, направленную на раскол мусульман и очернение руководителей Джихада, исполняют некоторые чеченские псевдонационалисты из числа т.н. демократов, окапавшиеся в Европе, и действующие заодно с русскими кафирами.

Открыв второй фронт против мусульман Кавказа, они регулярно выливают на страницах своих сайтов ушаты грязи на моджахедов, рассказывая наглые бредни о том, что «ФСБ создала Имарат Кавказ, а Докку Умаров действует по заданию Лубянки». При этом они сами регулярно и активно контактируются с кадыровцами и офицерами Лубянки, обмениваются информацией и координируют свои действия.

КЦ