Жители ТемирХанШуры о беспределе в городе

2 августа 2013 в 16:51
Жители ТемирХанШуры о беспределе в городе

На фото: Бронетехника на улицах ТемирХанШуры уже давно не редкость


 ***

Жители ТемирХанШуры (б. Буйнакск) сообщают в социальных сетях о беспределе, учиняемом в городе муртадами и кафирами.

Так местный житель Абу Амир рассказывает, что с приходом нового марионеточного главаря Абдулатипова резко усилились гонения дагестанских салафитов.

В городе введен комендантский час, и всех «подозрительных» после 22.00 доставляют в банды ГОВД, где держат до утра, затем собирают их данные и отпускают!

Под «подозрительных» попадают только те, у кого есть хоть какой-то признак растительности на лице, либо те, кто выходит из "мечети на Махачкалинке", которых считают саляфитами.

По словам задержанных как-то им «по секрету» рассказали в участке, что новый начальник очень агрессивно настроен по отношению к сяляфитам, так что возможно обыски!

То, что сейчас месяц Рамадан и все верующие ходят на ночную молитву таравих местный полицейский главарь видимо не в курсе.

Он также очевидно не знает, что в последние 10 дней Рамадана многие и верующих делают в мечетях ночные молитвы тахаджуд.

Новый начальник также возможно не в курсе, что утреннею молитву нужно совершать в мечети в принципе как и все остальные.

И завершает свое сообщение житель ТемирХанШуры выражением, ставшим среди местных саляфитов очень популярным в последнее время - "У меня, пока, все хорошо, Альхамдулиллягь. Жив, Здоров и на Свободе"

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр