НРАВЫ. Русским морякам-недобиткам захотелось халявных денег от Италии

28 августа 2013 в 02:37

Русские севастопольские ветераны-недобитки с линкора "Новороссийск", подорванного более полвека назад, требуют провести международное расследование по факту уничтожения корабля. Это требование было озвучено после признания диверсанта итальянского спецподразделения боевых пловцов, сделанного в минувшую пятницу (информацию об этом Кавказ-Центра см. по этой ссылке - КЦ).

Взрыв итальянского линкора русского черноморского флота в 1955г. в порту Севастополя был делом рук итальянского ВМФ по указанию НАТО. Командование 10-й итальянской флотилии не желало видеть итальянский корабль  в качестве русского линкора. Судно до 1949г. под именем "Джулио Цезаре" принадлежало итальянскому флоту", - сообщил итальянский журнал 4Arts  на основании своего интервью с ветераном ВМФ Италии Уго д'Эспозито, участвовавшего в диверсионной операции по подрыву итальянского  корабля. Сам ветеран подтвердил только мимоходом одной строкой, что севастопольское потопление было диверсией.

Теперь русские паразиты, утверждающие, что они якобы  "служили"  на линкоре, намерены через какой-то "суд" требовать от Италии "возмещения ущерба их здоровью".

"Многие после инцидента остались инвалидами", утверждает недобитый  "председатель совета ветеранов линкора "Новороссийск" Виктора Салтыкова в программе телеканала "ГТРК-Севастополь".

Некий бывший русский бандзенитчик итальянского корабля также полагает, что "Россия, как правопреемница СССР, имеет право потребовать у Италии компенсацию стоимости линкора".

В 1949 году итальянский корабль после якобы поражения Италии во второй мировой войне, хотя там еще 25 июля 1943 г. против законного правительства Бенито Муссолини был организован и успешно произведен госпереворот демократической прозападной военной хунтой генерала Бадольо, был нагло захвачен Россией "в счет репараций". Подрыв произошел 29 октября 1955г. в день  начала Марша на Рим Бенито Муссолини в 1921 году.

Напомним, что 30 января 1945 года русские моряки совершили очень крупное и выходящее за все рамки человечности международное преступление, потопив чисто гражданский германский корабль Wilhelm Gustloff, полный беженцев, в основном детей, женщин и стариков, спасающихся из осажденного германского Пиллау ("балтийска") в Восточной Пруссии от кровавого большивестского зверья.

Русские  моряки убили тогда более 9400 мирных граждан Германии. Это только один из примеров. Таких международных преступлений русские моряки совершили огромное количество, и до сих пор Россия не выплатила за них компенсации.

Русские до сих пор не выплатили компенсации вообще ни одной стране за свою оккупацию с подлыми убийствами, пытками, депортациями и физическим и духовным геноцидом (русификация и коммунизация) сотен миллионов людей и разграблением богатств этих стран.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр