ПУТИНСКИЕ ВОРЫ снова запустили руку в карман авиапассажиров

6 сентября 2013 в 23:05

По сообщениям русских СМИ со ссылкой на проект приказа воровской банды "Минтранс", питание на борту самолета становится "услугой повышенной комфортности" и за него придется дополнительно платить безумные деньги по ценах выше самых дорогих ресторанов.

«… Предусматривается отмена обязанности перевозчика предоставлять горячее питание во время авиаперелета. Предоставление питания и горячих напитков планируется отнести к дополнительным услугам повышенной комфортности», — следует из проекта приказа.

Также воры из "Минтранса"обязали авиакомпании размещать детей в возрасте до 12 лет совместно с родителями, при предоставлении пассажиром при бронировании билета информации о следующих с ним несовершеннолетних детях.

В конце августа "Минтранс" сделал платным провоз багажа, внеся изменения в статьи 103 и 106 "Воздушного кодекса". До этого в стоимость авиабилета были включены расходы, связанные с перевозкой пассажира и его багажа в пределах нормы бесплатного провоза багажа (не менее 10 кг на человека).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр