Заявление командования моджахедов вилаяте Г1алг1айче в связи с ликвидацией Ахмеда Котиева

9 сентября 2013 в 14:20
Заявление командования моджахедов вилаяте Г1алг1айче в связи с ликвидацией Ахмеда Котиева

***

Официальный сайт ингушских моджахедов «Хунафа» опубликовал заявление командования вилаята Г1алг1айче по поводу ликвидации главаря евкуровской банды «совбез Ингушетии» Ахмеда Котиева:

С именем Аллаха, Милостивого и Милосерднего!

Всевышний Аллах в Коране приказал нам: Воюйте с предводителями неверия! (Ат-Тауба, 9:12).

Одним из таких предводителей неверия был Ахмед Котиев.

Этот человек многие годы посвящал своё время войне с Исламом и мусульманами на территории Ингушетии. Официально он возглавлял банду «совет безопасности», главной задачей которой является защита интересов российских оккупационных властей на нашей земле. Также он руководил работой так называемых «эскадронов смерти», которые уже долгое время заливают Ингушетию кровью мусульман.

Котиев был упорным врагом Аллаха и не прекратил свою работу и после того, как муджахиды обстреляли его дом летом 2012 года. Даже это не остановило его.

В итоге, исполняя повеление Всевышнего убивать предводителей неверия, оперативная группа муджахидов Вилаята провела точечную операцию, в результате которой с помощью Аллаха Ахмед Котиев был уничтожен.

Враг Аллаха понёс заслуженно наказание в дунья. Но мы надеемся, что его судьба станет уроком для других. Мы в очередной раз призываем всех, кто встал на путь войны с Исламом и мусульманами, покаяться в этом, отказаться от неверия и обратиться к Аллаху, ведь, поистине, Аллах принимает покаяние Своих рабов.

Главными целями наших атак остаются именно главари и предводители куфра. И мы хотим, чтобы рядовые полицейские, которые не испытывают вражду к Исламу и мусульманам, использовали этот факт как повод для того, чтобы, пока не поздно, одуматься и оставить эту грязную работу, которая рано или поздно приведёт их в Ад.

Пока они остаются на этой шайтанской работе, они будут нашими врагами, и никакие оправдания, кроме тех, которые принимаются по Шариату, не будут нами приняты. Поэтому мы ещё раз призываем их не ухудшать своё положение в тот День, который обязательно наступит, в День, когда не помогут ни деньги, ни родственники, а также тех, кто не верит в Аллаха и в Судный День, подумать о том, что пуля муджахидов может в любой момент прервать их жизнь. Подумайте о себе, о своих семьях.

Посланник Аллаха, ﷺ, сказал, что, если Аллах наставит через нас хотя бы одного человека, это лучше для нас, чем вся эта дунья со всеми её благами. Поэтому одна из наших задач — это дать людям шанс отказаться от неверия и грехов.

Тем не менее мы заверяем, что все участники оперативной группы, уничтожившей Котиева, продолжают свою работу по подготовке операций для последующего уничтожения врагов Аллаха.

Мы призываем мусульман Ингушетии проявлять стойкость в это тяжёлое время. Мы благодарим вас за помощь и поддержку, которую постоянно чувствуем с вашей стороны. Не поддавайтесь на уловки шайтана и не бойтесь его рабов. Эта жизнь коротка, и она обязательно закончится, и наступит День Воздаяния. Поэтому нам надлежит бояться этого Дня и стараться очистить наши сердца, наполнить их искренностью и любовью к Аллаху. А это возможно только отказываясь от грехов и совершая благие дела.

И в заключение мы воздаем хвалу Аллаху, Господу миров.

Информационно-аналитический отдел штаба ВС ВГ