СПЕЦМЕРОПРИЯТИЕ. Плановое задание органов ФСБ - вывод аж 30 000 «националистов» на праздник чекистов

3 октября 2013 в 01:33

По сообщениям СМИ органов ФСБ, чекисты, как ранее коммунисты, организуют "колонны демонстрантов" на свои праздники. В этом году безумные чекисты-мазохисты, которые всегда почему-то радостно празднуют разгромы русских империалистов, например, 23 февраля 1918 или 4 ноября 1612, приказали своим подставным "русским" националистам пригнать в свои праздничное колонны не менее 30.000 "людишек".  

Предыдущие марши националистов собирали в Москве не больше 20 тысяч лохов, однако болезнь прогрессирует и тщеславие чекистов и Путина с каждым годом растет.

Еврейский вожак националистической группировки "Русские" Поткин рассказал в среду соплеменным чекистам-журналистам, что организаторы ежегодной праздничной демонстрации на этот раз подали своим московским властям "заявку на концерт" с участием 30 тысяч зрителей по окончании марша. Заявка на саму праздничную демонстрацию будет подана позже.

Праздничные демонстрации агентуры ФСБ под названием "Русские марши" проводятся в Москве чекистами уже девять лет и ни разу их численность не превышала 20 тысяч даже по явно завышенным данным самих «русских» националистов.

Самым многочисленным был марш с митингом в прошлом году. Приписчик и халтурщик Поткин тогда объявил, что ему якобы удалось согнать аж 20 тысяч "людишек", однако завистливые полицаи оценили  число поткинских демонстрантов в 6 тысяч.

Каждому из участников ФСБ платит по 300 рублей, однако деньги усиленно разворовываются как самими чекистами, так и Поткиным, который, впрочем, такой же чекист, как все остальные.

При этом последний марш впервые за несколько лет проходил в центре, на Крымской набережной, к тому же это было время массовых протестных акций, хотя и в своей финальной фазе.

"Если придет Алексей Навальный - прекрасно", - сказал Краулин (ака "Тор"), один из вожаков казенных "русских" националистов.

Модный ныне лидер московской тусовочной оппозиции Навальный выступил с трибуны праздничного мероприятия чекистов-националистов в 2011 году, передает Би-би-си и добавляет, что комитеты по подготовке праздничных демонстраций "националистов" с участием профессиональных платных массовщиков уже созданы в 60 городах России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр