Российская власть – коллективный пастор Джонс. Путин приказал уничтожить десятки тысяч Коранов

4 октября 2013 в 01:49
Российская власть – коллективный пастор Джонс. Путин приказал уничтожить десятки тысяч Коранов

***

То, что суды в России полностью подконтрольны чекистским властям, является секретом полишинеля. Общеизвестно, что все знаковые решения российские суды принимают по прямой указке властей.

Поэтому очевидно, что запрет перевода Корана (а фактически самого Корана) никогда не был бы объявлен без решения в Кремле.

Более того, власти России не только запретили Коран, но планируют уничтожить его. А ведь некоторые издания русского перевода Корана Кулиева сопровождает текст оригинала Корана. Таким образом, речь идет об уничтожении Корана, а не только перевода.

Вся история с запретом Корана, с выемкой книги из почтовой посылки (т.е. почту в России перлюстрируют, а посылки вскрывают), ясно указывает на то, что это заранее спланированная российскими властями акция, которая, скорее всего, должна выявить реакцию мусульман.

Реакция мусульман России оказалась на редкость беззубой. За исключением отдельных незначительных акций и одиночных пикетов, а также невнятных заявлений казенных муфтиев, никаких протестных акций не последовало. И если эта молчаливая трусость мусульман продлится и дальше, можно с абсолютной уверенностью прогнозировать о скором тотальном терроре против мусульман и фактическом запрете Ислама на территории России как «экстремистской религии».

Кавказ-Центр предупреждал о том, что кремлевский режим готовится объявить о запрете Корана, еще несколько лет назад. Тогда публикации КЦ вызывали скептические усмешки. В адрес Кавказ-Центра звучали обвинения в антироссийской пропаганде и неадекватности. Но, когда власти России стали методично запрещать всемирно признанные труды исламских ученых и объявили экстремистской биографию Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам), некоторые критики КЦ, наконец, стали бить тревогу.

Теперь Путин не просто запретил Коран, он намерен его уничтожить. Т.е. будут уничтожены десятки тысяч экземпляров Корана с каноническим, священным текстом.

Когда американцы осквернили несколько экземпляров Корана в Афганистане, сотни тысяч афганцев вышли на улицы и голыми руками атаковали базы США, жертвуя своими жизнями.

Когда пастор-исламофоб Джонс сжег несколько экземпляров Корана, в исламских странах прошли массовые выступления. Когда этот же исламоненавистник намеревался сжечь сотни экземпляров Корана, власти США были вынуждены арестовать его, чтобы не спровоцировать массовые антиамериканские акции по всему миру.

А что же мусульмане России?! Они молча проглотили плевок в лицо, чудовищное оскорбление и публичное унижение. На глазах российских мусульман уничтожается Священная Книга их Господа, Которому они поклоняются, а мусульман России хватает только на одиночные пикеты, жалобные письма и осуждающие баннеры.

Если эти мусульмане на бОльшее не способны, то значит, они не достойны религии Аллаха.

И пусть не удивляются, когда куффары начнут кровавую бойню, когда пьяные менты и солдатня будут приходить в дома этих мусульман и насиловать на глазах мужей их жен. Будут отстреливать этих мусульман, как дичь. Хватать, сажать, пытать, травить, топить, сжигать….!

И еще одно!

После всего этого, вы – т.н. мирные мусульмане, заткните свои рты и больше не смейте произнести даже одного слова критики в адрес моджахедов. У вас нет на это право. У вас вообще нет никакого права. Куффары показали вам, что вы бессловесный скот. А скот рано или поздно режут…!

Расул Хасанбеков

 

***

Отдел писем

Кавказ-Центр