ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Стало известно, где были ранены двое из шести кафиров, оказавшихся в едва не рухнувшем на Воронеж самолете

История с едва не рухнувшим на город Воронеж самолете, в котором находились 6 раненых кафиров, членов банды ВВ МВД РФ, выявила факт боестолкновений и диверсией в Чечне, о которых ничего не сообщили в российской прессе.

По признанию главаря марионеточной администрации села Ачхой-Мартан Мовсара Кунтаева, двое кафиров были ранены в окрестностях селения Янди  в лесном массиве в ходе «поиска вооруженного отряда».

Обстоятельства ранения других членов банды ВВ МВД РФ до сих пор не известны. Командование кафиров не дает об этом никакой информации.

Укажем в этой связи, что источники из Чечни регулярно сообщают о столкновения в горах, но точных данных о том, что происходит нет.

Напомним, что в Чечне действует строгая цензура, запрещающая сообщать о военной активности в горах и лесах. Цензура ужесточилась в преддверие сочинской олимпиады. Москва наложила полный запрет на информацию из Чечни.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр