ЧЕКИЗМ. Чекисты бросают в Гулаг правозащитников за предупреждение о Народной Расправе

По сообщениям СМИ ФСБ, нелегитимный "преображенском райсуд Москвы" оформил отправку на 2 года в реальный Гулаг широко известного в Алооше ("нижнем новгороде") правозащитника Александра Бухареца за предупреждение "судье" ФСБ Павлу Мелехину о предстоящей Народной Расправе.

Нижегородские чекисты его арестовали еще в июне и привезли к себе в Москву за то, что правозащитник писал письма с предупреждениями преступному "судье" Мелехину, "работавшему" над оформлением отправки в Гулаг вольнодумца полковника Квачкова.

8 февраля 2013 года пока еще недобитый член банды Путина Мелехин из "мосгорсуда" оформил отправку в Гулаг Квачкова на 13 лет строгого режима за подготовку вооруженного восстания.

18 июля 2013 года "верховный суд" ФСБ, перепуганный повсеместными народными протестами по этому политическому делу, снизил кару Квачкову с 13 до 8 лет.

Вот текст одного из писем Бухареца с предупреждением преступному "судье" Павлу Мелехину, опубликованного в официальной группе поддержки полковника Квачкова.

"В связи с безобразным рассмотрением дела полковника Квачкова судьей Павлом Мелехиным, полагаю, что этому судье необходимо решить вопрос о его послесудебной защите. А то получается несправедливо.

Путин весь в охране, Чубайс в охране, а исполнительного Мелехина кинут после суда, как отработанный материал. И как ему и его семье дальше жить.

Необходимо еще до вынесения судебного решения определить вопрос о его пластической операции, смене фамилии, выделение энной суммы в валюте и отправки его из России.

Иначе сей индивид будет не просто как следователь Хват, притчей во всех языках, а его и его семью отловят и что-нибудь с ними вытворят.

Воровство Путина и его окружения, на фоне прогрессирующего разложения судов, прокуратуры и милиции, на фоне геометрической прогрессии размножения коррумпированных чиновников, - достало всех! Пора уже ставить вопрос о народном референдуме по недоверию Путину и его партии".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр