Кадыровские муртады похищают мусульман

Кадыровские муртады похищают мусульман

Источники КЦ сообщают, что 10 января вечером во время намаза иша' в мечеть поселка Автотрест в г. Джохар ворвались муртады. Они схватили и увезли группу молодых мусульман во главе с имамом этой мечети хафизом Лабазановым Рамзаном.

Муртадов взбесил сам факт сбора на ночную молитву в мечети такого количество молодежи. О судьбе похищенных точных данных нет.

При этом кадыровские муртады продолжают нагло врать о своем приверженности Исламу. К примеру, эти т.н. «мусульмане» поддерживают запрет исламской литературы, запрет биографии Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам), объявленной в России экстремистской. Запрет хадисов. Они строго следят, чтобы никто не нарушал запреты кафиров и виновных арестовывают.

Накануне главарь муртадов Кафыров выступили по марионеточному ТВ и потребовал хватать всех, кто внешним видом «хоть как-то напоминает ваххабита». «Арестовывать, сжать, убивать даже за их внешний вид», - открыто требует Кафыров. Муртад требует, чтобы все одевались по суфистски.

При этом, в Чечне при поддержке муртадов активно распространяется христианская литература на чеченском языке.

Он пригрозил марионеточным главам районов и районным полицейским главарям увольнениями, если они не будут выполнять ежемесячные планы по выявлению «ваххабитов».

Особую злобу у Кафырова вызвал тот факт, что молодежь использует телефонный мессенджер «Вацап» для обмена исламскими проповедями. Больше всего его возмутило, что молодые люди до сих пор слушают проповеди Магомеда Аргунского, ставшего Шахидом, иншааЛлах, в Аргуне в начале двухтысячных годов.

Напомним, что в последние дни муртады устраивают облавы в мечетях, на рынках, в магазинах. Хватают молодых людей и проверяют их телефоны. Если в телефонах обнаруживается «крамола» (исламская проповедь или ролик с моджахедами) молодежь увозят и жестоко пытают в кафыровских полицейских притонах.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр