ФСБ vs КЦ. Американские блогеры осуждают действия Твиттера в интересах КГБ (ФСБ)

26 февраля 2014 в 15:27
ФСБ vs КЦ. Американские блогеры осуждают действия Твиттера в интересах КГБ (ФСБ)

Два материала Кавказ-Центра - блокировка аккаунта КЦ администрацией Твиттера и письмо протеста в связи с этим администратора КЦ Микаэля Стурше - стали предметом обсуждения на американском форуме Godlike Production.

Блогеры в частности пишут:

- Anonymous Coward (США): Все игрушки в мире и Интернет могут за секунду сокрушить их (русских и пособников - КЦ).

Anonymous Coward выступает под двумя девизами - цитатами:

"Они (советские) собираются... побудить американцев принять их собственную реструктуризацию и конвергенцию (любимое детище акад. Сахарова-Софиано - КЦ) советской и американской систем...

Конвергенция будет сопровождаться кровавыми банями и лагерями по политическому перевоспитанию Западной Европы и Соединенных Штатов.

Советские стратеги рассчитывают на экономическую депрессию в Соединенных Штатах и собираются внедрить свою реформированную модель социализма с человеческим лицом, как альтернативу американской системе во время депрессии". Анатолий Голицын. "Обман перестройки". 1990 (Anatoliy Golitsyn, The Perestroika Deception 1990)

"Советские амбиции в отношении Соединенных Штатов направлены на уничтожение капитализма и "социализацию" Америки... Их основные стратегические цели на этом пути: выход США из Европы и Азии, вывод Латинской Америки из сферы влияния Соединенных Штатов и внесение их с Социалистический блок, уничтожение влияние Соединенных Штатов в развивающемся мире, сокращение американской военной мощи  до состояния стратегической неполноценности, приход во власть в Вашингтоне переходного и прогрессивного правительства и крах американской экономики". - Ян Сейна, 1969. А какая конечная фаза?"

- wupy (США): КГБ умер со старым советским союзом в 1989. Вам надо обновить алфавитный список организаций (английская служба КЦ сознательно пишет везде КГБ, чтобы не идти на поводу мирового зла, которое для маскировки постоянно меняет свои названия; кроме того, КГБ и ФСБ - это одно и то же, поэтому американскому мейнстриму постоянно приходится указывать в скобках, что "новое" ФСБ - это старое КГБ - КЦ).

- HL Shancken (OP (США): Это одна и та же организация с декабря 1917, вне зависимости от того, как она себя называет. Переход с сокращения КГБ на ФСБ не означает, что что-то изменилось. Все изменения названий служат для одурачивания таких доверчивых людей, как вы. Кстати, именно Кавказ-Центр пишет об этой русской террористической и разведывательной службе как о КГБ.

Anonymous Coward (США): Американцы или люди, ведущие бизнес из Америки, всегда должны платить цену. А цена - свобода других, таких же, как вы.

Не удивительно, что те, кому поручено управлять Твиттером, мало преданы проблемам европейцев, ищущих свободу от угнетения и эксплуатации, вне зависимости от того, находятся ли они в Украине или им подобные в США (видимо, имеется в виду хостинг Кавказ-Центра в США - КЦ)".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр