РУССКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА. Русские террористы с награбленным добром двинулись в сторону России

Русские террористы в составе банд кадыровцев и фальшивых «донских казаков» движутся из Донецка в сторону русской границы. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал нардеп Олег Ляшко.

"Из Донецка в сторону Амвросиевки движется колонна - 2 БТР, 2 КАМАЗа, 2 икарусы, легковушки. В колонне - вооруженные кадыровцы и "донские казаки", - сообщает депутат.

(Настоящие донские казаки борются сейчас за восстановление государственной независимости Казакии, признанной Америкой в Декларации о порабощенных народах от 1959 года - КЦ).

По его информации, русские террористы с награбленным в Украине добром попытаются прорвать границу, чтобы скрыться в Россию.

"Пограничников и военных мы предупредили. Попросил министра обороны шарахнуть террористов с вертолетов. Обещал сделать", - сообщил Олег Ляшко.

Сегодня всегда предельно лживый бандглаварь чеченоязычных муртадов Кадыров в очередной раз постарался отбрехаться, опровергнув информацию о том, что в русско-украинской войне на востоке Украины участвуют его банды. Между тем сами члены терроризирующих украинцев банд признались, что они кадыровцы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр