РУССКИЕ ТРУПЫ. Трупы спецназовцев по-тихому закапывают под Москвой

РУССКИЕ ТРУПЫ. Трупы спецназовцев по-тихому закапывают под Москвой

***

По сообщениям украинских СМИ, тихо, без почестей, под Москвой в г. Электрогорск были закопаны в землю трупы спецназовцев, воевавших за Путина на востоке Украины и вернувшихся оттуда на Родину Грузом-200 в виде разлагающихся трупов. По ростелеканалам об этом ни слова. В Кремле тоже - молчат.

Электрогорск - обычный подмосковный город, до столицы путинской России всего 80 километров. В субботу без публичной огласки и журналистов на местном кладбище закопали в землю матёрого чекиста со звучной русской фамилией Жданович.

До командировки в Украину он работал в "Центре спецназначения ФСБ России", элитной структуры, которая "боролась с экстремистами". Он был членом партии ("Единой Россия"). Как пишут знакомые Ждановича в соцсетях, его ликвидировали во время боев недалеко от донецкого аэропорта.

Жданович "успел повоевать в Чечне и других горячих точках". Груз-200 из Донецка в Россию отправляли в атмосфере строгой секретности.

Этим же грузом вернулся в Родину другой "России верный сын", некто с характерной русской фамилией Юрин. Он служил в 45-ом гвардейском полку спецназа ВДВ России, был в Крыму в начале оккупации, а потом - на Донбассе, где воевал в батальоне "Восток".

Тем временем стало известно, что Груз-200 перегружен, и спецназовцы сбрасывают свои трупы в озеро. Спикер АТО Владислав Селезнев заявил в Киеве, что России не нужны трупы "верных сынов" спецназовцев, поэтому от них избавляются на месте.

"В пределах Славянска в соленое озеро террористы сбрасывают тела своих погибших боевиков. Однако проверить эту информацию можно только после полной зачистки города от террористов", - добавил Селезнев.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр