РУССКАЯ УГРОЗА. Русский бандфлот угрожает Швеции, Финляндии и Польше

РУССКАЯ УГРОЗА. Русский бандфлот угрожает Швеции, Финляндии и Польше

***

По сообщениям СМИ, в рамках запугивания, по-бандитски стран Запада в незаконно аннексированной Россией германской Восточной Пруссии, в Балтийском море недобитые в свое время русские реваншисты развернули по приказу Путина банггруппировку из 24 пиратских кораблей.

В первую очередь русские запугивают Швецию, Финляндию, Польшу и страны Балтии.

Одновременно русские попугали Европу бомбежкой мирных европейских городов по образцу чеченского города Джохар.

В той же Восточной Пруссии (Ostpreßen) русские стервятники бомбардировщики Су-34 и фронтовые бомбардировщики Су-24 морской авиации - нанесли ракетно-бомбовые удары по наземным целям.

Напомним, что ранее агент ФСБ в Хельсинки Юха Молари призвал русскую армию нанести ракетно-бомбовые удары по крайней мире по 5 европейским  столицам, где по его мнению живут редакторы и авторы Кавказ-Центра.

«Помимо практического бомбометания, летчики отработали фигуры сложного пилотажа: вертикальные, горизонтальные и косые «бочки», боевые развороты, а также приемы ухода от средств противовоздушной обороны условного противника», — самодовольно пишут русские СМИ.

Напомним, что из-за русской угрозы в Эстонию на постоянную дислокацию прибыло спецподразделение спецназа США, которое обучит военных Эстонии борьбе с русским спецназом орудующим в настоящее время на  востоке Украины под командованием офицера банды «ГРУ России» Игоря Гиркина.

Согласно планам Европейского командования вооруженных сил США, разработанным вследствие русско-украинской войны и преступных действий России, у границ НАТО в Восточной Европе будут постоянно находиться около сотни американских спецназовцев и тренировать местные спецназы.

Пресс-секретарь министерства обороны Эстонии Артур Югасте сказал новостному порталу ERR Uudised, что численность подразделений спецназа США и их деятельность разглашению не подлежат, но целью их присутствия является повышение эффективности совместной деятельности спецподразделений Эстонии и США.

”Все это делается для того, чтобы еще больше обеспечить защиту Эстонии”, — сказал Югасте. ”Мы высоко ценим решение Европейского командования армии США о постоянном присутствии спецподразделений в нашем регионе”.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр