РУССКИЙ ВРАГ. Daily Mail: «Путин - президент-бандит, у которого руки в крови»

10 августа 2014 в 13:21

О том, что такое Россия и Путин, кратко пояснила массовая лондонская газета Daily Mail. В заметке "Обиталище предателей" (The home of traitors) газета пишет:

"Путин предоставил беглому американскому шпиону Эдвару Сноудену еще три года права на жительство в России, где он скрывается от правосудия после разглашение государственных тайн, которые угрожают национальной безопасности Англии и Америке.

В конечном счете ему - как до него вопиющим британским предателям Киму Филби, Джорджу Блейку и Дональду Маклину - может быть дано разрешение остаться в России навсегда, как открытую награду за его предательство Запада.

Короче говоря, у Сноудена нет никаких моральных проблем, в том, чтобы быть обязанным президенту-бандиту, который презирает демократию и чьи руки пропитаны кровью (gangster president who holds democracy in contempt and whose hands are soaked in blood).

Но как эти либеральные газеты, которые сделали из Сноудена героя (в первую очередь это левацкий листок The Guardian - КЦ), увязывают этот факт с восхваляемой ими собственной моральной совестью?"

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр