ПУТИНСКИЕ ВОРЫ. Воры куцыми санкциями не добиты, у них все по-прежнему хорошо

13 сентября 2014 в 11:58

The New York Times опубликовала статья о небольшом итальянском городке Форте-дей-Марми — прибрежном курорте, который облюбовали путинские воры-чекисты. Один из владельцев ресторана Lobster Russian Corner рассказал американской газете, что война России в Украине вряд ли оказали влияние на олигархов: «Преимущественно все осталось по-старому».

Форте-дей-Марми - это маленький красивый городок, который получил свой VIP-статус в пятидесятые годы, когда сюда стали приезжать на отдых и строить виллы промышленники Милана. Это место обнаружили чекистские воры русо туристо. "Русские" гешефтмахеры хотят быть в городе с VIP-статусом, но при этом чувствовать себя защищенно, как бы за серой ширмой.

В прошлом году на «славянские» деньги здесь купили три больших отеля. У многих частные виллы. Самым дорогим отелем Il Principe владеет "русская" предпринимательница, в разгар сезона ночевка в нем обойдется примерно в 1500 евро.

Частный пляж Belvedere также принадлежит "русским". Летом здесь бывает "русский" деловой человек Абрамович, он ставит свою яхту Eclipse на стоянку прямо перед Форте-дей-Марми.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр