Майора вымораживают и выпроваживают из Австралии

Майора вымораживают и выпроваживают из Австралии

***

На фото: Рожа Путина после демонстративно холодного приема в Австралии

Прибывшему с непрошенным вояжем в Австралию местечковому майору КГБ Путину Кровавому культурно дают понять, что его не желают там видеть. Поэтому майор может уехать со сходки G20 раньше его официального окончания, даже не позавтракав 16 ноября.

Причиной возможного раннего отъезда Путина на Родину чекистов в Страну Мафию, в Страну Красного Медведя стала критика звериной позиции России по Украине, высказанная лидерами стран запада.

"Путин хочет сделать дёру (дать ноги) с саммита G20 в Австралии?" (Czy Putin chce dać nogę ze szczytu G20 w Australii?), предвкушает хорошую новость варшавская Gazeta Wyborcza.

Аль-Джазира сообщила (видео на 30 минут), что Путина вымораживают (Putin being frozen out) из Австралии. "За его противостояние Западу в духе Холодной Войны ему в Брисбане оказали холодный прием".

Путина изолировали за обедом (Putin was isolated at lunch) в субботу. Никто не захотел кушать с ним за одним столом (так в детском саду воспитатели наказывают непослушно ребенка, а ребёнок кушает в одиночестве и плачет - КЦ). Путина обозвали хулиганом-задирой с империалистическими замашками (with imperialistic ambitions). На него не обращают внимания почти все другие мировые лидеры".

Все мировые СМИ рассказали, что Путина поставил на место премьер Канады Харпер, который замедлился с ритуальным пожатием потной, кровавой лапы русского майора, а потом сказал: "Я решил все-таки пожать твою руку, но скажу тебе вот что: тебе нужно выдвориться из Украины" ("I guess I'll shake your hand but I have only one thing to say to you: you need to get out of Ukraine").

Путин в ответ нахамил по-местечковому, но как конкретно, не сообщается. СМИ передали только, что его "реакция была отрицательной".

Канцлерша Меркель заявила журналистам в Австралии, что ЕС сейчас обсуждает распространение санкций на дальнейших членов банды Путина.

На сходке с майором Путиным премьер Австралии Эббот сделал ему строгое внушение и сказал, что Россия должна прекратить восстанавливать царизм коммунистического образца.

Конкретно он сказал майору следующее:

"Россия была бы намного более привлекательной, если бы она пыталась стать сверхдержавой мира, свободы и процветания, если бы она пыталась стать сверхдержавой идей и ценностей вместо того, чтобы пытаться воссоздавать потерянные былые славы царизма Советского Союз (to recreate the lost glories of czarism or the old Soviet Union)".

На улицах австралийцы провели по крайней мере 4 массовые антирусские демонстрации. На головах многих из них были повязки с надписью "Putin, Killer" (Путин, ты убийца").

Некоторые демонстранты были обернуты во флаги тех стран, граждан которых убили русские в своем теракте 7/17, и осудили кровавые злодеяния (murderous acts") России.

В ходе сходки западные лидеры объявили о возможном введении новых санкций против путинской России в том случае, если Россия не выполнит ряд требований, в том числе не выведет войска из Украины.

Путину оказали холодный прием в ходе саммита: на групповой фотографии, сделанной по завершению первой рабочей сходки, русский карлик стоит сбоку, а встречал его по прибытии в аэропорт замминистра обороны Австралии, в то время как Обаму и Си Цзиньпина встретили генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув и генеральный прокурор страны соответственно.

На официальной фотографии участников сходки Путина так далеко задвинули в угол, что его невозможно найти.

В Австралии Обама выступил с речью, в которой заявил, что действия России представляют угрозу всему миру. В этой связи Обама упомянул русский теракт 7/17 в Украине 17 июля против малазийского Boeing 777.

"Мы возглавляем усилия мирового сообщества... в противостоянии русской агрессии против Украине, которая является угрозой миру, как мы видели в омерзительном случае с уничтожением MH17" ("opposing Russia's aggression against Ukraine, which is a threat to the world, as we saw in the appalling shoot-down of MH17"), - сказал Обама.

В ходе своего теракта 7/17 русские убили 283 пассажира и 15 членов экипажа. Самолет совершал перелет из Амстердама в Куала-Лумпур. Его пассажирами были граждане Нидерландов, Малайзии, Австралии, Индонезии, Англии, Германии, Бельгии, Филиппин, Канады и Новой Зеландии.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр