ВОЙНА С ИСЛАМОМ. «За скрытную антироссийскую пропаганду» в Гулаг на 10-13 лет отправлены 5 мусульманин

13 декабря 2014 в 13:47

По сообщениям СМИ русского врага, в идель-уральском городе Уфа какой-то самозваный "верховный суд Башкирии" приговорил за "неправильные" мысли 5 мусульман к Гулагу на время от 10 до 13 лет (при условии, конечно, что Россия к тому времени не сдохнет).

По рассказам чекистов, в 2012 году житель Башкирии Альфред Мухаметдинов стал "неправильно" мыслить. Своими мыслями он поделился еще с 4 мусульманами. Поэтому "с июля по октябрь 2012 года они вели "скрытную (! - КЦ) антироссийскую и антиконституционную пропаганду" среди населения Мечетлинского и Учалинского районов Башкирии, а также в Челябинской области (так русские называют оккупированную ими Южно-Уральскую Республику - КЦ)".

Чекисты назвали такое групповое "неправильное" мышление "ячейкой Имарата Кавказ", чтобы оправдать зверские "приговоры" за мысли.

По рассказам чекистов, "деятельность организации "Имарат Кавказ" в 2003 году признана Верховным судом РФ террористической и запрещена на территории России", передает ТАСС, главное официальное государственное ИА России. Ему безусловно лучше знать такие вещи.

Однако Имарат Кавказ был провозглашен только в 2007 году.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр